Прочие взаимоотношения

любовница это плохо?

или роскашь!? не могу бросить!
дополнительные расходы
Анжелика Букина
Лучший ответ
судя по ответам-актуально
Не можешь, не бросай, то твое личное дело.
А евнухом стать не боишься?
Если она знает своё место то не чего плохого а если дура и на что то рассчитывает то просто замени
Анжелика ???
смотря для кого.. . для жены, наверное, плохо. Хотя есть такие жены которых это устраивает. И на счет роскоши - все зависит от ее потребностей и твоих возможностей. А не можешь бросить - продолжай! че себя насиловать! чем-то же привлекает! Я думаю любовница - это оч. серьезный повод задуматься жене - чего не хватает в ней
Елена Широкова не плохо сказала.жена как святая! просто с молодости осталось.. так совесть мучает..
Надо что-то решать, иначе одна из женщин начнёт вам мстить, а бабья месть - это страшная штука. Либо вы такой любвеобильный, что разрываетесь между двумя ( не противно?) Ну, а если любовь это, а не так, ради спортивного интереса, то надо объясниться с женой. Обман в любом случае, в конечном итоге, ударит по вам. Рано или поздно, но это случится, а оно вам надо? А если это только роскошь? - Представьте себе на миг, если жена тоже позволит себе такую роскошь? Представили? Готовы потерять всё ради любимой? Думайте, решайте, я так понимаю, ситуация пока не вышла из-под контроля? А детки есть?
Alisher Saliyev
Любовница - это, на мой взгляд, унизительно быть у кого то "девушкой второго сорта"
Игорь Кривцун
Смотря для кого.
любовница-от слова любовь-значит хорошо, придет время сама отвалится
Boka Kvartal
Вместо ответа прикинь-а любовник у МОЕЙ жены-хорошо? Надеюсь ПРАВИЛЬНО ответишь САМ! Я не моралист, но семья-святое! "Не возжелай жены ближнего своего! " Удачи при выборе ответа!!!
Елена Широкова не все таки моралист! тебе наверно с бабами не везло.. так это бывает.. не парся.. в другой видимо жизни
Тебе решать!
Наступит такой момент, когда будешь делать выбор -конкретный...
И не бросай. Женщин по статистике больше, чем мужчин. Всем мужиков не хватает
Так хочется, чтобы твоя жена об этом узнала и завела себе любовника! Вот тогда бы ты быстренько - быстренько понял, хорошо ли это.
а Вам бы понравилось, если бы у Вашей жены был любовник? не думаю.. . а теперь поставьте себя на её место.. . как Вы ей в глаза смотреть будите, и говорить ей о своих якобы высоких чувствах?
Елена Широкова даже страшно подумать!!!!
Сколько людей столько мнений для кого то хорошо, для кого то плохо.
потом придет расплата! За все придется платить
это хорошооо )