Прочие взаимоотношения

Вот посидел тут и Зделал Вывод, Что Бльшинство Женщин, Ни на что Более Чем Ворчать И Умничать, Не Способны!! А ???

Провокатор!))
Ливак Александр
Лучший ответ
нууууууууууууууууууууу... значится я меньшинство)))))))))))) )
Урраааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))
Tatyana Bagalova
Чтобы понять что-то о ЖЕНЩИНАХ, не надо ЗДЕСЬ сидеть:)))
Ника Я
Асемгуль Ескалиева Ей Богу не надо..
Когда им надо - не остановишь.
а теперь постой, может еще чего умного придумаешь!!
Костя Соболь
угу))) ты прав..))
Сергей Будрик
я бы сказала это лишь несколько особенностей....
не торопись посмотри внимательно и посчитай от мастеров и выше кого больше насчитаешь, да и пишут они тоже в основном без ошибок
Даша Зимина
Ты прав, Брат. Пять баллов
Золотые слова !!!Вот поэтому то ВЫ - Мужчины нас и любите, и вам никогда не бывает с нами скучно!!!!
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё,что ей дается.. .
Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма.. .
Алексей Юрьев
А сам-то на что способен?
Elena Rosca
ну прям ахахахаах.... а че тогда тут делать как не умничать то?? ? вообще то кто то как раз и нуждается в наших ответах.... а как отвечать, если не умничать??? я тоже аткое заметила. только со стороны парней! многих...
АНГЕЛИДИ! ТЫ все-таки ГУРУ!!!! ТАК ДЕРЖИ СВОЮ МАРКУ!! !
НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ! И тем более с такими грубыми ошибками!
Похоже о роли и месте женщины здесь не тебе судить!
Гулжамал Бисенова А Я и не Сужу!! Я Делаю ВЫводы!!