Прочие взаимоотношения

а мужчина не обидется если я после всего что между нами три дня было...стесняюсь при нем..курить?)))

:)))) Я вспомнила Раневскую:
Поехала на гастроли, летом... Тут в её комнату, где остановилась, постучал молодой человек. Слышит: "Войдите! "
Входит и видит картину маслом: лежит на полу на матрасе великая Раневская - голая и курит.
Парень, смущается и выбегает.
Раневская невозмутимо: "Милок, вас смутило то, что я курю? "

Обидется - не обидется, а решение курить-не курить - за вами...)
Сергей Стародубцев
Лучший ответ
вообще то я не курю.. но если надо то я ничего не стесняюсь вообще то
Стыдно должно быть. Что рот не тем занимаешь, чем надо. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))) а я стесняюсь... перед мужчиной мостик голышом делать, после того, что у нас было две недели. . и что? ? расставаться?)))
Евгений Глинский Мостик голышом.. должна делать каждая женщина, как минимум три раза в день..:)))))) Хахатаюсь..:))))
Оденься и кури, спокойно ))))))
Что. . в другой позе не кончаешь..?:)))))))
Александр Иванов курить бросаю..у меня стресс))))
мне бы лично понравилось, если женщина после всего что было и бывает, все же переживает, эти прекрасные чувства смущения. Это делает все еще больше прекрасней.
)))Он твой босс?
Adil Kubegulov
три дня динамила?))))))))))
Роман Хегай
вообще бросай это гиблое дело, это для женщины очень вредно
во первых-бросай курить, я сама курю и знаю, что это сложно. но надо, нам еще детей рожать! во вторых-а чего стеснятся? все люди не идеал! хочется, кури, не хочется не кури. не тупи. может ты при нем еще и кушать по стесняешься?
кошечка бросай курить))