Прочие взаимоотношения

Если мужчина по вебке показал мне ВСЁ, а я ему только глаза....Должна ли я на нем терь жениться, а?)))))))))))))))))))

хмммм я вижу полнейший беспредел???? что за вопросы????))))))))))))))))))))) ) эх не твой бой френд!!!! я б те показал....)))))))))))))))))))))) ) вебка б третьим глазом стала))))))))))))))))))))))))
Наталия Чебан
Лучший ответ
Ни в коем случае! Только замуж! За меня .:)
[ Игорёшкин ]
и желательно по той же самой вебке)))))
просто обязанна
ты должна его усыновить...
Shahzada Davletova
блин, да что ж все злые то ответы такие, праздник не удался штоль))) )
а тебе понравилось))))))))))))) тьху срамота))))))))))))))))))))
Посмотрела, оценила, и дальше пошла. Делов то!!!
Михаил Черунов
ну теперь надо время чтоб оценить всё это неспеша и решить .женится на нём или отказать.
если вам это" все " понравилось то да!!!)))))))))))))))))))))))
Turpal ...
конечно должна тоже по вебке, и первая брачная ночь тоже через вебку))))
Сашуличка *******
оо-счас у вас очередь у вашей вебки выстроится, из желающих все показать!
Интересно посмотреть как ты на нем женешся. Замуж могу слабо представить. Дай хотябы разок наяву, а потом мучийся таким вопросом. Ты женщина?
Peichopenev Peichopenev
ну. . если все уже показал.... нахрена он Вам?...
Ирина Аникина
тебя не никто не заставляет! и не обязывает! встреться с ним, сходите куда либо.. . и дт. потом и решишь стоит ли с ним общаться! нужно любить человека, а через нет невозмозжно, в нете он может быть совсем другим, а на самом деле таким каким он являться! и ещё я тя должен обьяснять такие простые вещи!!!! стыд и позор!
а ты думала, может он теперь себя ущербным чувствовать будет!!!!)))))))))))