Прочие взаимоотношения

Манипуляции,провокации,инсинуации плюс звонок другу...-как мало иногда надо человеку,а много ли вам нужно для счастья???

А Вам много ли нужно для счастья?? ?
....мне совсем чуть-чуть.... надо....
Елена Шереметова
Лучший ответ
Вика Лавриненко Да и мне чуток
Иногда счастье - это когда просто ничего не болит:)) ) Ощущаещь во всей полноте радость жизни и начинаешь ее ценить.
А потом забываешь об этом и начинаются манипуляции, инсинуации, звонки и прочее, чтобы удовлетворить свои амбиции и добиться желаемого, а если не получается, то чувствуешь себя несчастным... .
от мороженого бы не отказалась)))))
Вячеслав Серов
Для того, чтобы быть абсолютно счастливой, мне надо видеть счастливыми моих родных,)) ПАТАМУШТА я и так счастлива!))
Aliya Abilbaevna
Если всего этого "мало"- то, теряюсь в догадках, а что тогда -"много"?
Нет.. . совсем не много...)) )
Angel Pepelnой Души
для полного счастья мне не хватает домика (маленького) на берегу озера.. . с любимым внутри.
Иван Куляхин
мне на самом деле для счастья так ничтожно мало нужно.. . =((((
а оно есть?
Чтобы меня где-то ждали.. . и не обязательно любимые.. тогда и сам себе не нужен. Зато другим - хорошо. Такая вот эгоистическая философия.
Нам всем надо на что-то или кого- то надеяться.
Но только это все-таки трудно. "Но мы ведь не боимся трудностей".
Иногда просто достаточно для счастья, чтобы такой друг был...
мне нужен сейчас человек любимый и я буду счастлива на все сто процентов) а еще блинчиков пкушать))
Zaylobiddin Ismoilov
да нет, вполне немного - счастье в личной жизни, немного денег, и интересная хорошо оплачиваемая работа
Стас Первушин
Не люблю я Камеди Клаб.... ) Концептуальности по их части))))
это что-то из репертура Ревы. ТОлько не совсем понятно - причем это здесь?
понимание, уважение, симпатия, достижение цели + надежное окружение
Ерлан А
А это ты щас с кем разговариваешь?...
Деньги и семья.