Прочие взаимоотношения
А знаете ли Вы ЧТО Вам нужно для Счастья?
Откуда Вы это знаете, если с Вами этого не происходило? Откуда Вы знаете, что именно это Вам нужно?
не которые почему то думают что за деньги можно купить всё даже счастья а я так не думаю, мне для счастья нужна любовь и главное что бы эта любовь была рядом а не сходит с ума по человеку которого ты любишь а ты не знаешь любит ли он тебя, вот что мне нужно для счастья, но это только то что нужно мне)) и откудого я взяла что это счастья потому что всегда когда со мной мой любимый человек даже когда мне грустно или что то случилось он всегда меня поймёт, всегда поддержит и когда я его вижу на лице появляется улыбка и я забываю всё на свете вот это для меня и есть счастье
да, я знаю и всеми силами стремлюсь к этому и берегу его....
Некое Счастье - это знать ЧТО нужно для Счастья.. .
И тогда есть Цель...
Куаныш Уалиханулы
Тогда получается, что счастье - это стремление к этой самой цели. Процесс, а не конечный результат?
Куаныш Уалиханулы
Конечно, при условии, что я знаю ЧТО мне нужно... Или думаю, что знаю?
Для кого то и бутылка пива с утра после вечеринки ..счастье ))..так что у каждого оно свое)))
свобода.... свобода во всём...
Чтоб дорогой говорил люблю намного чаще и больше уделял внимания водил куда нибудь. дарил цветы чаще.
Я буду счастлива только в объятиях своей второй половинки)))
Вполне.
а для меня счастье когда меня понимают, любят и ждут
больше свободного времени, чтоб заняться своими интересами