да пусть простит меня жена, спою песенку:
- Она ещё не знает слово “Да” и слово “Нет”, Что на земле у каждого есть маленький секрет,
Что две души встречаются в заоблачной дали, И добрые известия приносят журавли.
- Ещё не держит голову, не сделан первый шаг, Томятся в ожидании Чуковский и Маршак.
Никто ещё ромашки ей в поле не нарвал, Никто и не обидел, и ни слова не наврал.
- Она ещё не видела, как цветёт сирень, Она ещё не знает про потомственную лень,
Про зайца, про ворону, про колючего ежа, Про злобную соседку со второго этажа.
- Она ещё не знает, что мир такой большой, И маленькие ушки не завешаны лапшой.
И не нужны нам умники и кто там есть ишо, Когда есть папа с мамою и дома хорошо.
- Рисует всеми красками и не жалеет сил Извечная попутчица-надежда
То принцев, то богатство, то счастливую любовь, И внучка в дочуриных одеждах.
- Идут ноги по дороге, по булыжной мостовой, Вдалеке горит полоска аленькая.
Я один иду встречать, этот сказочный рассвет, Потому что доча ещё маленькая…))))))))))))
Прочие взаимоотношения
..Что.. у Женатого Мужчины ..Всегда на Уме?))
Друзья, пиво, бабы)))
стать холостяком на время
Блуд.
Как сделать то ...где достать ето и тд...!)
Как грамотно свинтить от жены, что бы не догадалась о его движениях.