Прочие взаимоотношения

Девушка,которая НИКОГДА не грустит...это миф или реальность?)))

Как легко завидовать той, что ловит восхищенные взгляды, смеется в лицо всем бедам, преодолевая их шутя…

Той, чья улыбка может раскрасить яркими красками любой хмурый день…

Той, что не помнит обид…

Но как трудно поверить в то, что она умеет плакать, что где-то в уголках ее души прячутся боль и горечь потери, что равнодушное “да так, не важно” скрывает бурю чувств, что где-то далеко, в пыльном шкафу или кладовке спрятан маленький кораблик из ракушек, или бережно засушенный цветок, или плюшевая игрушка, или… сколько еще этих “или”, безмолвных свидетельств ее слабости, которые придают “сладкой” жизни сильной женщины горьковатый привкус…

Не стоит заглядывать в окна других людей, ведь может именно вас ждет счастье, а их – беда. И нельзя забывать, что часто у “сладкой” жизни горьковатый привкус…
Марина Панина
Лучший ответ
мы ща диагнозы не берём в расчет?? ? :))))))))))
Ariya Фотограф
это маска которую никто нехочет снимать
Это.... тайное желание любой девушки)
Но.... Бог так устроил наш мир - в нем все должно быть и есть... В ГАРМОНИИ! )
Вот когда этот абсолют доходит до самых дальних клеточек души, когда не объясняешь себе этого, а живешь этим... вот тогда даже грусть сложно назвать грустью, потому что она, грусть, приобретает совершенно другой оттенок - нежный такой.... "улыбчатый"))...
Я же знаю, что все в гармонии, значит и этот момент для чего-то очень хорошего для меня нужен)) )
Значит вот без этой грустинки не получу я чего-то очень радостного... это так... всего лишь ступенька к... радуге))) )
Так захотелось какую-то красивость сказать, чтоб понятно стало - пишу и улыбаюсь))
*_
***boy_- _-_Pirat***
это ходячая легенда)))))
Pavel Shadrin
скорее миф, чем реальность. Даже у очень жизнерадостных людей бывают минуты грусти
када МЫ грустим-это нашще настроение... .
а настроение не может быть ВСЕГДА одинаковым.....
миф
нереальный миф
Алла Гица
Наверное, миф.. . Сложно представить человека, который бы вообще никогда и ни в какой ситуации не грустил.
Она грустит когда одна.