Прочие взаимоотношения

Как побороть привычку что всё плохо??? как поверить что уже не плохо???

Расслабиться, не надумывать проблемы и не подозревать!! ! И научиться СЛУШАТЬ человека, а не придумывать за него или выворачивать его слова наизнанку!
Маргарита Шорина
Лучший ответ
узнаешь... напиши))))))
всё в кайф..
А ты представь что тебе ещё хуже может быть. И посмотришь: не так уж всё плохо.
Дрон Фаготович
У меня такая же хрень. Но ведь в этом естьсвои позитивные стороны. Например, когда уже реально плохо, то ты к этому готова.
Николай Шилов
Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты.

Если не добились успеха сразу, попробуйте еще и еще раз, а потом успокойтесь и живите в свое удовольствие.
Нужно понять, что всегда бывает хуже. Сесть, представить еще более ужасную ситуацию, и тогда станет ясно, что сейчас - все нормально. Ну типа: зарплата маленькая - представьте что вы вообще без работы остались, нет работы - подумайте каково инвалиду, которому вообще не светит эту работу найти, супруга нет - представьте что бы было, если б он был и при этом пил и был драчливым.. . И все в этом духе.. . Помогает, на себе проверял :)
Знаешь, что пессимист и оптимист по-разному смотрят на жизнь? Пессимист: "Все, что Бог не делает, все - к лучшему", а оптимист: "Не расстраивайся - все может быть еще хуже! ". Так вот с оптимизмом взгляни на свою жизнь и поверь, что все не так плохо, как кажется...