Прочие взаимоотношения

Парень из контакта приглашает в "уютное итальянское кафе". Он мне не нравится. Как поступить?)

Знакомы дня 3, вроде он интеллигент, но ни в этом дело, я с ним общаюсь только из вежливости (иногда даже с неохотой), а он - из интереса.
Ну не знаю, не совсем согласна с предыдущими комментами в стиле "Иди, не упускай счастье"

Своё счастье сама почувствуешь сразу) ) И раз от этого воротит, то заем себя насильно заставлять. Я в таких случаях (а они бывают весьма часто) просто не хожу, придумываю отмазки, либо напрямую говорю - извини, брат, ничего не выйдет, если ты на что-то рассчитываешь. Нормально реагируют.
Удачи!;)
Doktor810 Mindiashvili
Лучший ответ
иди
закажи там чонить и хомячь как будто лет 6 неела
Белов Алексей
Не иди, какие проблемы?
Объясни, что хочешь оставить общение только в Интернете.
Елена Рамзина
Если человек неприятен, то лучше не обманывать его встречами и не давать надежду.. просто старайтесь меньше общаться или сошлитесь на отсутствие свободного времени..
Сармат Zzzzz
Сходи покушай, а потом скажи ему что не интересуешся мужчинами ))) Он и отвалит )
Попробуй :) Интернет не может заменить реальное общение.
Возможно, ты будешь испытывать совершенно противоположные чувства после встречи!
Ильмир Хаеров
Не нравится, не ходи! Это не твоё.
Aleks N
Ни и не иди...
Не хочешь идти, я схожу с удовольствием!
Сходи в кафешку, попей кофеёчку. Вдруг он не такой мудаг, как Ты его себе обрисовала.
Я бы сходила, это ни к чему не обязывает, не понравится найдешь повод уйти :)
А если вживую он класный?
Во всяком случае не будешь мучаться что упустила свое возможное счастье :)
Согласен!! ! Думаю сходить нужно, а вдруг это твоя судьба???
В чем вопрос, если он не нравится? ? Видимо в "итальянском кафе"..