Прочие взаимоотношения

почему если у мужика нет денег и крутой машины- он никому не нужен.

Как только в его жизни появляется все это -тут же как мухи слетаются подруги.
а потому что много любителей пожить за чужой счёт
D@rk Wandere
Лучший ответ
А куда мухи слетаются?

Это к вопросу о ценностях. Сама можешь сделать вывод, что деньги и машина - гумно...
Just Friends
не знаю, мне не нравятся хвастуны на машине и при деньгах....
знаю одного пикапера у него нет ни того не другого, а девушек не одна)
Лариса Шишова (Рылик) это скорее исключение
Незнаю. Мне чтоб при крутой машине и больших деньгах, так и даром ненадо. Мне надо чтоб любил, жалел, дарил ласку, нежность и заботу, а не брюлики. И ставил из себя крутого перца. А ты там не сядь, там не стань. Н то одела, и что на тебя тот мужик посмотрел? кто он тебе? . Нет. Это кто для развлечений, то может кинуться на бабки. А так... Вот знаю много примеров. Был гол как сокол, так человеком был, а стал при деньгах.. . Так гамно гамном. На которое кстати мухи и слетаются.
Не понимаю откуда такой вывод. Может сам ищет не там?
??????? ???????????????
Дело не в деньгах. Все зависит от человека. Да есть такие -и не богатый-а девок, как собак нерезанных. А есть богачи -и одинокие и жадные. А вы на это с другой стороны не смотрели? Может когда у мужика все появилось-он стал более уверенным, успешным. И к нему люди потянулись. А? Согласна нельзя и отметать, тех, кто за деньгами гонятся, но не волнуйтесь, на долго они не задерживаются.
Почему никому? Нет, если конечно ему уже за 40- то это просто настораживает, но это не показатель его неуспешности. Может все детям и жене бывшей оставил.
А вообще, мужчина должен оставаться мужчиной, есть у него авто или нет! И тогда женщины не будут от него отварачиваться!
Лариса Шишова (Рылик) вы не поняли вопроса.
от них никто не отворачивается..просто пришло время иметь и машину и деньги. а так в принципе в нем ничего не изменилось. зато баб прибавилось с приобретением мат.ценностей
Павел Поcтникoв Хорошо, пусть не отварачиваются, их просто не замечают!!!!
Послушай, а почему это должно действовать наоборот! Мы же люди розумные. Если он успешен в жизни, значит он вполне подойдет для роли мужа и отца! В нашем мире, материальные ценности стали играть большую роль. Обеспечен - значит селен, значит надежен! Короче ассоциируется с каменной спиной за плечами, вот в таком материальном контексте. Да всегда так было испокон веков! Почему выйти замуж за вождя в племени Инков считалось -отличной партией! Да потому что у него дом больше, стадо больше и тучнее и плюс авторитет. Вот и сейчас так. :))
с одной стороны это так! НО!! ! с другой стороны разве могут отношения быть серьезными, если девушка ведется только на деньги и тачку????
надо мухобойку покупать)))
Деньги. и машины.. это ни что! Это все можно со временем заработать!
Главное что бы мужчина был, хороший, любящий, заботливый, уважающий тебя!.)
успешные люди притягивают.... и не стоит обвинять "подруг" в меркантильности Мужчины и женщины относятся к деньгам одинаково
Anna Nikolaevna
мне не нужен без мозгов!