Прочие взаимоотношения
Дамы! Это ваш любимый тактический ход? вн.
Собраться рассказать нечто интересное, потом пропасть на два дня, а по возвращении объявить, что рассказывать-то было нечего, просто придумано для завязки разговора...
так делают только профурсетки.
Дима Леонов
Вот именно! А кто такие эти профурсетки? ))
Нет не любимый, уж больно банально)))))
тактичным ходом не назову это, НО.. может так получиться, что за время отсутсвия просто ситуация перегорела и говорить по ней действительно уже нет смысла)
спасибо за подсказку... надо будет попрактиковать))))))
Неааааааааатт конечно, но очень улыбнуло))))))))))) ) Спасибо))))))))
Дима Леонов
И тебе - доброго и позитивного! ))
Бывало... Грешна)))
никогда так не делала
да ...есть такое, но оооооочень редко))
думаю что "это что то интересное, за два дня стало уже не интересным",вот и передумала вам об этом говорить, ничего странного.
Я ещё люблю говорить, что забыла о чём хотела рассказать))))
Не всегда, но срабатывает. Сейчас как раз сработало.
Не любимый, но, что тактический - это точно....
Я один раз так волновалась, говорю врещь, он удивленно спрашивает, ты очем а я вспомнить немогу
Мне пондавился такой развод от девушек
Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет.. .
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну причем тут это... .
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче. .
Она: (расстроенно) Ах.. . женился бы значит. .
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем! !
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати?? ?
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да, конечно!
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет. .
Она: ? тишина-
Он: бля.
Он: Конечно, нет.. .
Он: Ну причем тут это... .
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Он: Ну, думаю да, конечно!
Он: Нет, у нее прав нет. .
Она: ? тишина-
Он: бля.
А почему бы и нет? ! Только зря она призналась, лучше бы сказала, что забыла о чём речь шла! ))))) Блин, выдала наш женский секрет! )))))))))))))))))