Прочие взаимоотношения

мне очень холодно хотя в доме тепло с чем это связано?

Слово лечит, слово греет,
Слово силы придает,
С ним дождливый день светлеет,
И трава быстрей растет.
Слово доброе поддержит
И поможет в трудный час.
И с любовью, и с надеждой
Все получится у вас
Оглянитесь, присмотритесь:
Солнце ясное с утра.
Не скупитесь, торопитесь
Делать добрые дела!!!
Лилия Левша
Лучший ответ
Нервишки или простуда
любовь не греет или заболеваешь)
Так и зайдите же в дом, че на улице-то мерзнуть
сердечко не шалит? сосудики в норме? не нА диете? не температурите? и я мёрзну переодически! давайте греться?
Давление низкое, выпей кофе с коньяком.
Бакжанай Махатаева не помоагет. уже выпила.
померь t
вы поссорились...?
Jurijs Vaivodiss
Я вот после ночной смены, не спала ещё и не ела, вот тоже сижу мёрзну в этих ответах...
Старость не радость говорят.
Оденься потеплей, ну там жилетку. валенки, ушанку, разведи костёр...
если всё, что написали, не поможет - хотя кофе, конечно +5, тогда: снимаете с себя все вещи и одеяла, в которые кутались, запрыгиваете в душевую и принимаете контрастный душ, выходите, пьете чаёк-кофеёк (ещё можно сок натуральный) , а вот потом уже, где-то через час, если нет ощущения нормальной температуры тела - начинайте принимать меры. . возможно простудились.. а кутаться - не всегда поможет..
Попробуйте горячего чая с лимоном и надеть теплые шерстяные носки. Не помогает? на аве у вас солнце и все равно холодно? Тогда срочно зовите симпотичного доктора (или докторшу, если вы мальчик) , это надо срочно лечить!
Ида Тры
и мне тоже холодно очень
Орлов Артем
грелки нет подходящей