Прочие взаимоотношения

Меня вот в связи с некоторыми наблюдениями заинтересовал вопрос)))===>>>Внутри)))

Как определить свои внешнии данные без вмешательства оценочной аудитории???))) Или все же для точных данных Необходимо утраивать опрос??))) .
так))) ) ещё один вопрос на думалку... сейчас будет кирпич. . приготовься много читать...))) )
Красота - это показатель откуда притянутый? на мой скромный взгляд из социальной сферы... логика и история разных народов мира подсказывает, что красота в каждой большой и малой группе и даже на разных временных промежутках может значить совершенно противоположное. (17 век, европа, дворянство, - помпушки; 21 век, россия, массовая культура - досочки; любой век, среда ученых-теоретиков - лишь бы дала..) . Так мы подходим к мысли о том, что фактор красоты или уродства без социума ничего не значит (теряет актуальность поставленная проблема) . Следовательно без опроса и обработки данных опроса (причем, возможно, опросов следует провести несколько, в разных социальных слоях, допустим... т. к. разные критерии будут прослеживаться основными у респондентов..) , получить хоть сколько то приближенное представление нельзя))))
Ирина Абрамова
Лучший ответ
Андрей Сарайкин Ах =)) Ну сейчас я тебя уделаю)))))
Красота это вполне сознательна чуть ли что не физическая величина))) И так с чего начать. Ну к примеру Возьмом всем так любимый пример помпушек 15-19 веков. С чем обусловлено такое повальное влечение и возведение в культ форм на наш современный взгляд далеко не идеальных? А вот чем))) Подсознательными психическими процессами!!! Что означал лишний вес в первую очередь? 1) Достаток, а в следствии возможность матери в суровых условиях того времени выносить здоровое потомство. Далее Разность оценки красоты в разных регионах? Ну это совсем просто))) Это интуитивное знание о необходимом наборе качеств в той или иной местности. К примеру идеал женского тела в Индии практически не менялась с доисторического времени))) Сейчас Худоба доходящая до анорексии, это следствие жизни в мегаполисах означающая высокую социальную активность и прочее прочее)) Возьмем к примеру даже не далекое время 90 годы во всем мире женщины =>> .
Андрей Сарайкин Ответ ожидает тебя в личном кабинете=))) ..
Андрей Сарайкин Хоть наш спор еще и не закончен, но безусловно это лучший ответ.
За мысли и их ход...
Kak? Da o4eni prosto :posmotrev na sebea v zerkalo i skazav;Kajdii 4elovek krasiv po svoemu i ea toje!:)
Мне ты нравишься.. возьми за отправную точку)
Полька Respekt))))
Андрей Сарайкин ))) Ой))) Ось координат X))) .
может попробовать найти эталон красоты... и сравнить себя с ним...)) )

а вообще... тот человек красив, кто считает себя таковым))) я красивая... и пусть кто попробует оспорить.)))))))
Андрей Сарайкин Неплохая идея с эталоном, но как же быть с предвзятостю взгляда???)))
И Тебе Хорошего))) .
всем не угодишь.. главное, чтоб тебя все устраивало)
Антон Гулидов
Андрей Сарайкин ))) Ну так если большинство скажет что я красавчик, то даже если я себя таковым не считаю, то осознание общественного мнения может существенно повлиять на мое мирощущение))) .
опросы устраивают неуверенные в себе.
Сладкий Сахар
Андрей Сарайкин Любое предположение требует основания, что бы стать фактом, в противном случае это фантазия и абберация как хотите, можно добавить манию, так что невижу связи неуверенности с экспериментом))) .
Да не нужны тебе никакие оценочные опросы!)) ) Если на тебя смотрит хоть один человек любящим взглядом, то ты уже самый красивый человек планеты.
Андрей Сарайкин Это слишком нахаляву))) Из разряда когда мне папа напоминает что я не женат, и мол нужно бы уже как то реализовыватся, я ему обычно отвечаю что я и так победитель потому что среди миллиарда сперматозоидов пришел первым)))) .
вам так важно узнать оценку всех и каждого? С какой целью Вы свои внешние данные определяете и оцениваете? Красота понятие индивидуальное. Для Вас - одно, для меня - другое, - как оценивать ???
Андрей Сарайкин Миф о индивидуальности красоты слишком уж разпиарен, если вы обратитесь к основам психофизиологии т запросто осознаете где ошиблись))) .
Куним Бауыржанова Такой мертвой тоской от Ваших слов веет. Вы живой??? Вы что - то чувствуете? Желаю Вам понять что такое красота. Не сердитесь. Жизнь покажет кто из нас прав.