Жертва я..)))) )
Не вижу капканов и ловушек. . ))))))) мне, показав сыр, нужно сказать - Зайдите, пожалуйста. в мышеловку)))) )
А так. . Я мимо пролечу) )
Да и вообще. . кто охотится за ветром с сачком для бабочек?))
Прочие взаимоотношения
Девчонки! )) а ты охотница, которая сама умеет заполучить любого мужчину, или жертва? )) или еще ктото? ))
да Я так.... поиграЦЦа :))))))))))))
Светлана Капустина
привет Янок )))
я наблюдатель)))
Светлана Капустина
за другими подглядываешь?? ))
я гармонию люблю )) когда все полюбовно ))
даже задумалась))
Светлана Капустина
да-да, пора уже найти свое место в этом мире! ))
привет ))
Все мнят себя охотницами, а оказываются жертвами. Чем активнее охотница, тем быстрее оказывается в жертвах
Киселева Екатерина
Тем больше опыта и жертв среди мужчин!!!((((( Ненавижу таких лживых женщин, забывающих, что жизнь одна....
Вот как ответить, не хочу, а заполучаю, всей душой и в полном одиночестве
а я уже не у дел ))не ряба, не мясо
Светлана Капустина
понятно - даже есть нечего! ))
Спокойно и планомерно выбирала))) и не ошиблась.. Это же не охота какая..
Я капкан.
а мне просто по фиг! моего товарисча усе равно нет!
Светлана Капустина
привет клепа )))
У меня совсем другие увлечения... от кукол я отошла, а к противоположному полу, пока не прибилась!!!))))
все женщины охотятся, а я отстреливаюсь))
))) Фонарный столб.. стою себе.. никого не трогаю, а они слетаются.. как бабочки на свет..
А по всякому бывает. Сначала они охотятся, потом я ...
Ни то, ни другое. . скорее наблюдатель и временами участница этого спектакля. . Интересная штука, эта жизнь...
Светлана Капустина
я провокатор )))
Какая разница! просто женщине достаточно быть независимой от мужчин, что бы они захотели зависеть от нее.
охотиться интереснее, чем ждать, пока ты окажешься в числе жертв, пока тебя добьются ( и ещё неизвестно добьются ли) , пока ты в нем 1000 раз разочаруешься и т. д.)