Прочие взаимоотношения

Что лучше: недобдеть или перебдеть? Недоспать или переспать?

Лучше соблюдать во всём "золотую середину"
Жайнагуль Елшибекова
Лучший ответ
все плохо, как не крути)
всегда лучше ПЕРЕ чем это ваше НЕДО )))))))))))))))))))))
переболеть)))))
Юля Макаренко
Лучше всё пустить по течению....
Аслан Саитов
строгий учет и контроль.. .
и главное высыпаться !!!
Пере конечно же оба варианта.. . Недосып ни к чему хорошему вообще не приводит )
Люблю ..перебдеть-переспать :)))))
Лидия Абрамова
Только переспать, все остальное побоку.
Ramil Kurabashev
Бдеть не надо вообще, а переспать лучше, особенно с приятным парнишей.
Алла Рузмыкина
Александр Бартенёв Ох и легкомысленная Вы женщина, Элеонора ! ;-) Как -это не бдеть?! Куда ж без бдительности?! Отключенная бдительность при пересыпе чревата последствиями...
Жайнагуль Елшибекова Ну-ну...А мы кричим, что у нас молодёжь поганая...
Александра Юрьевна Унылые все, не понимают юмора! А переспать конечно лучше с приятным! И мы то знаем , что наши самые приятные!!!
Лучше вначале "переспать" ! А все остальное - как получится!
Светлячок !
Александр Бартенёв Переспать недобдев?! КАк это легкомысленно в наше время!
Однохренственно хреново!
Дарья Зырянова
Иногда лучше недоспросить, чем переспросить.. .

Только что вопрос.. . один.. . прочитала.. .
Не буду ссылку давать, чтоб не рекламировать...
если уж выбирать, то перебдеть и переспать . пользы больше .
Все хорошо в меру. Всякое пере потом сказывается на здоровье!
переспать выглядит лучше.
Asel Nukerbaeva
Лучше, пере...)))
..."..Лучше умереть и чувствовать себя спокойно.... чем жить, и волноваться!!.. "..)))))))))))))))))))))))
Islam_ Ka®Amoldoev
надо уметь перебдеть и при этом суметь переспать)))
а лучше всего хорррошо переспать))))))
Aigerim Aliakbarova
лучше не доесть.
во всем остальном, в том числе и в сексе, не должно быть в пол-мере.
Лучше.... ой, даже не знаю.... Может лучше недобдеть и переспать!!!!
Игорь Онищенко
Александр Бартенёв ...недобдеть и переспать - чревато последствиями. ;-)
Лучше перебдеть, но недобздеть!
Лучше переспать, но ...
всё в норму!
ты ж мудрец, тебе видней, а лучше испытать, а потом нам всем расскажешь! моё мнение-мера! во всём и везде (это то, чего так нехватает человеку!)
Лиза Кинаш
Если недоспать, то можно недобдеть...
Юрий Тушков
Александр Бартенёв Ну я-то придерживаюсь ровно противоположной точки зрения - если перебдеть, то можно недоспать... Не знаю что лучше... ;-)
Наташ, лучше переспать-женщине это никогда не вредно-потом и бдеть и недобдеть-УСЁ по фигу.. . Разве не знаешь этой истины....
Сергей Фатеев
Александр Бартенёв Ага, переспишь недодевши, а потом проблем не оберёшься!
Лучше переспать, чем недоесть. (с) ОМСДОН
Однозначно лучше недо-, чем пере.. . Недоесть, недоругать, и даже недоспать, чем переспать. Голова меньше болит. А вот про перебдеть возможно лучше, чем недобдеть. Целее будем в условиях кризиса и тотальной опасности.
И так и так порой охота.
Анна Акимова
первый вариант - по крайней мере будет возможность завершить, а когда уже пере-, то поздно метаться!
Valera Kachelkin
мона то че нуна и ненуна то че мона
Алексей A.
недожрать!
Tatsiana Silich
ответы подстать вопросу ...
недобдеть в процесе осознать провал или ошибку
перебдеть понять что не расчитал сгореть начать опять сначала
недоспать в пути проспишься или на работе переспать на целый день усталость тянет
недоспать не суетись
переспать не мечтай много
Лучше вообще жалеть о том, что сделано, а не о том, что не сделано -
Пересыпай и не надо будет бдеть.
Игорь Дражнюк
наесться и выспаться)))
Митя Дасов
лучше недоспать и перебдеть.
Главное-проснуться вовремя!!!)))
Konstantin Kamenski
любить и быть любимым.
Перебдеть и Недоспать
1)не бдеть и переспать
2)переспать, а потом набдеть
3)ну и на крайняк: набдеть и поспать
4)или поспать и в это время побдеть
:-))))))
Что в лоб, что по лбу все равно в голову.
Baxtiyor Sattarov
да конечно перебдеть и переспать . вид осушение потом будет классное
Лучше перебдеть и переспать, ибо по-другому будет чувство недоделанности, незаконченности, а так хоть наоборот, сделал всё, а ещё и дополнительно))))
Лучше ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА...
Если любишь загадки - то недо..., если нравится ясность, то - пере...
незнаю