Прочие взаимоотношения

в нашей деревне все уже стали женщинами, а я берегу себя для единственного. добереглась до 32 лет, не перебдела я себя?

Ольга Лазимова
а единственному это надо?? 7 не во времена царя гороха живем. не лишай себя возможности получать от секса удовольствие
Светлана Масорина
Лучший ответ
Ольга Лазимова я так боюсь боли...
Светлана Масорина ну тогда сиди всю жизнь на печке,раз боишься,прости господи!
Абалдеть... Хде та деревня?
ща позвоню, десант высадим-парни аж подпрыгнули.,..
в самый раз!!!!
Лучше и не начинай!! ! Засосёть!! ! :)))))))))))))
***** *******
я сама такая. .

сколько людей в этом мире.. столько и мнений

но всё же ...мне правда стыдно ...что я такая

гордитесь собой... и Ваш мужчина будет горд за Вас.
Борис Гатин
Есть такой замечательный советский фильм "Женщины". В нем одна женщина говорит другой, что не вышла второй раз замуж, а вдруг ее сыну станет хуже, и всю жизнь свою она жила ради сына: "Так неужели я своему сыну не могу лучшей доли пожелать, чем та девчонка? " На что ее подруга ей ответила: "Да кто знает, где она, доля-то... "
T=
Tatyana ==
Ой.... кажется, перебдела.. . :(
а смысл????
Катя ))))
ой не вериться что то в правдивость... что за деревня у вас такая!?
Неужели до 32 лет никогда не хотелось прижаться к любимому мужчине, шептать ему нежные глупости, ласково при этом его обнимая? Как это страшно.
Да нет в самый раз еще немного и Новодворская будет создавать партию, будите почетным членом!!! Да членом .
конечно !!!пора начинать.... чем быстрее, тем лучше. . ведь годы-то идут....
Это подозрительно если единственный позволил вам доберечься до 32, может лучше найти другого единстванного.
)))) ну эт дело каждого... но лиши вы себя много)....
Если раньше молодой грешно было доставаться без девственности, то теперь уже будет стыдно обьяснять что все то время не кому не нужна была (хотя вы специально берегли)
Давай в путь а то так и не распробуешь (минуты счастья) Да и пора ребенка. УДАЧИ
Анна Логинова
о ужас у вас там наверное все заросло что и единственный не найдет что захочет.. (((
_ Pro100M@ks _
Что за глупости? перебдела-не перебдела. Вы жили по своей вере как Вам казалось правильно. и в этом ничего плохого нет. а если Вы крещеный человек-то вообще такой вопрос даже грешно задавать. Вам меньше грязи встретилось. в Питере и в Москве народ над девствениками смеется, это правда. но издавна чистота очень ценилась во многих странах и народах, да и в России тоже. Тяжело конечно с таким отношением окружающих какое я здесь вижу, комплексов не заработать. Но Вы плюньте. просто серьезнее ищите своего единственного.
Мы с подружкой кстати тоже пришли к выводу после наших жизненных перипетий, что замуж надо чистой выходить. это просто в столицах такой разврат, а душа то истощается на самом деле. Живите той правдой какой жили, эта правда-от Бога.
Кстати я читала статьи, что дети иногда рожденные от одного мужчины похожи на сексуальных партнеров которые были до него у женщины задолго до брака. уже ведутся соответствующие научные исследования. то есть организм женщины впитывает в себя информацию о всех сексуальных партнерах и впоследствии это может отразиться на внешности или характере ребенка. одна из таких статей была написана в правительственной газете "Российская газета" в 1998 -2000 году, я не помню точно. поинтересуйтесь сами этой информацией. может в интернете найдете. я и от людей такое слышала.
Lubov Berezina
32 это ещё не предел как по мне так девушка красива телом и до 45. А если ты ещё и душой хороша то поклонники найдуться.
Перебдела: -)))
Сергей Иванов
перебродила....
много потеряла!!!! А пока совета, да чужого мнения жаждить будешь 42 стукнет!!!!
наверно уже и сама знаешь.... что это уже слишком... но всё же если так случилось то жди... все равно он когда-нить появится... ток ты смотри повнимательнее...