Прочие взаимоотношения

а вы не воспринимаете в серьез людей до 20-ти ???

Привет! Лично я воспренимаю в серьез каждого человека с которым я общаюсь! Люди окружающие меня разной возрастной категории, я не могу судить по возрасту т. к мы живем в 21 веке и даже 16-17 летние люди есть намного умнее чем 30 летние! Это я знаю по собственному опыту! Так что возвраст-это не показатель, т. к нас учит жизнь, а она у каждого своя, и достается от нее всем по разному!
Olzhas Kalbaev
Лучший ответ
я не воспринимаю всерьез только тех кто мне безразличен
Лена Васильева
до 20ти часов??))) ПРИВЕТИК. солнце))
Даша Хруслова
Алексей Медведев приветик тебе=))отличного дня))
не воспринимаю, я бы вобще запретил им пользоваться интернетом ))
Dovran Joraew
ну я всегда воспринимаю людей. . и до 20 и после 20.. и вообще 20 это возрост или часы??)))) ) ахахаха.. двусмысленно... .
ПРИВЕТ!! ! Радости тебе!!!
Татьяна Сивер
почему же воспринимаю, а они что другие? **(())**
Елена Шатова
я и после 20 не воспринимаю...
воспринимаю: они тоже люди, ничуть не хуже
Лариса Wuest
о, да! мне 21))))))
Assema Satenbaeva
Не важно сколько тебе лет. Если человек хороший то воспринимаеться нормально. А бывает, что человеку 23,а он тупее первоклассника.
разные бывают люди все зависит от интеллекта!! ! конечно можно всерьез воспринимать даже восьмиклассника если только он может поддержать разговор который интересен тебе, к примеру....
Анна Жижина
в основном нет.... ума маловато даже для общения! а иногда и после 20 не прибавляется
Оля Моренко