Прочие взаимоотношения

Интересно мне,начиталась у вас: А вот вообще ты веришь в интернетную любовь?

верю! я верб в ЛЮБОВЬ.. . а она может быть везде!

примеров масса вокруг.. .
дочка познакомилась с будущим мужем через смс-ки.. . пятилетку уже отмахали и ждут 2-го ребёнка.. .
её подружка в инете познакомилась и испанцем и вышла за него замуж - счастлива и растит дочку
у подруги дочка познакомилась в инете с будущим мужем.. .
мой Друг ТУТ встретил свою жену.. . счастлив и доволен.. .

масса примеров!! !

все от отношения людей друг другу, от того что они вкладывают в них и что хотят видеть в итоге.. .

игра в отношения это прожигать время в пустую.. . их нужно строить!! ! и не понарошку, а серьёзно.. . и подходить к этому вопросу соответственно...
Анна Жигарловская
Лучший ответ
Сколько можно повторять, ДЛЯ ЛЮБВИ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕТ И НЕТ ТАКИХ ПОНЯТИЙ: интернетовская любовь!!)) А что в том, что называют "реальностью"есть любовь и у всех подряд?!))) Кто ваще знает ЧТО ТАКОЕ РЕАЛЬНОСТЬ?!))))
Дарья Фибих
Любовь-она безгранична ...Велика ли разница, где ее искать? Главное, чтобы любовь была. Любите и будьте любимы!
Мария Шуль
Верю. всё может произойти. может это и будет счастье...
Ольга Соколова
Бывают единицы что верят и женятся, но в основном нет расстояние большое препятствие для любви.
Айнагуль *****
Да некогда!
Вышел в свой город там девчонок полно!
Сходил с ней в ресторан, по ужинали, прекрасно провели время.
Для меня этого достаточно!
это иллюзия любви, только реальная встреча определит их предначертания
нет, суррогат игра в образы, не далее знакомвства общения остальное в реал, можно подарить иллюзию если человек симпотичен только это может отравить дальнейшую жизнь если не собиратся переходить в реал
Нет!
Светлана Джус
Это просто сказка для пользователей младшего послешкольного возраста)
Анюта ************
А я не только способна! Я в ней, в этой любви! )))
влюблялась, но оказалось, что не в человека, а в то, что я о нём придумала.
___Ш А Х ___
способен.
Влюбился.
В собственную жену.
Любовь не зависит инет или реальность.
Столкнутся с судьбой можно где угодно.
В лифте, на остановке, в поезде или в инете.
Это не имеет решающего значения.
То есть в любовь в письмах в XVIII веке верить можно, хотя там письмо шло даже не неделю, а в отношения, основанные на разговоре в он-лайн верить нельзя? почему? считаете здесь обманут? а реально держа за руку вас никогда не обманывали? Все от людей зависит, а не от способа общения. и здесь полно гоблинов, но не больше, чем в реальном мире.
Артур Кот
нет не верю....
Лю
Людмила
Да. Это вполне вероятно. Чувства то реальные.
Турат Султанов
не верю.. . но многие уже женаты в реале...
Юлиана Юлина

Вполне возможна любовь и в Интернете, я в это могу поверить. . Да и многие отношения начинаются с простого знакомства здесь. Но прочные, настоящие отношения могут возникнуть при непосредственном общении с человеком в реальной жизни. Здесь лишь слова....неизвестно что скрыто за образом....Нет глаз собеседника, которому можно прямо заглянуть и понять, что он из себя представляет как человек.. .

Как жаль, что в этот вечер мы не вместе…. .
Сейчас ведь жизнь моя стоит на месте
Приду сегодня в Асю я. ?
Конечно же приду, любовь моя
Чтобы хотя бы виртуально
Побыть с тобой вполне реально
Общение у нас через инет
Но чувства настоящие, обмана нет…
Моё сердечко рвется на кусочки
Когда я в асе, а от тебя ни строчки
Молю тогда я Бога об одном
Дай связь по лучше, но опять облом
И вот я вижу сообщение пришло
Мое в тот миг к тебе ушло
И снова жду, пишу ЛЮБЛЮ
Я каждый смайлик твой ловлю
Ты чудо заинька мое
А я конечно же твое
Но вот пришла пора прощаться
Идешь ты снова заниматься
И пишешь мне есть слово НАДО
Я понимаю………… но досада
Ведь хочется с тобой побыть
Про слово НАДО нам забыть… …

http://www.playcast.ru/viewFull/1330187/1fd30858fda5fd710ad28f49d2a9eec41f295597pl
это же игра, любовь может быть только реальная, с поцелуями, прикосновениями, обниманиями и сексом, остальное всё бред!
Не верят, пока их не коснется))) Любовь она и тут любовь. Я полюбила своего супруга именно в интернете, не видя его в реале. Так что верю))
не вижу разницы - если ток это виртуальный секс..
Лилия Павлова
К сожалению да))))))
Я во все верю, чего только нет, а влюбиться так, а фиг его знает))))))))))
Геворг Нкр
верю, если конечно перейти на реальную... .
очень часто она оправдывает все ожидания...))))
Чудная вещь — интернет. Наверное, только здесь можно узнать душу человека, не зная его тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу того, душу которого смог полюбить.
верю, почему бы и не верить.. .
Виртуальные люди дарят друг другу виртуальные эмоции.. .
только вот почему-то после всех этих виртуальных историй льются натуральные слезы…
Илья (ړײ) (ړײ)
Ужас.... Как можно любить картинку и слова? Надо жить реалом.... Не верю ни в коем случае. Никогда.
Š Š
Да.
Для этого нужна хорошая фантазия и опытный собеседник.. .
У меня это было.
Я прочувствовала всё как в реале.
Пол года длился роман. После расставания было так же больно как в реале.
Nargis Jasmin
за время моего сидения туточки случалось, что люди после интернетовского общения женились.. . а вот была ли это любовь или еще что-то - утверждать не берусь...
Дима Шаповал
Лично мне подавай реальную тетеньку. Хотя знакомиться можно все равно как. Заочно даже удобней.
K. N.
я нет
Верю, есть примеры из жизни, пары которые поженились, познакомившись в инете, и у меня была влюбленность, но к сожаленью не сложилось.
в смысле в виртуальную любовь?
способна, почему же нет)
постоянно влюбляюсь в художников, поэтов, певцов, композиторов)
Shahnoza :-)
Конечно, верю!
Здесь человека можно даже лучше и глубже узнать.. .
Другое дело, что в настоящую она может перейти только после встречи в реальном мире.
А тут уже напрашивается встречный вопрос: а ЧТО такое НАСТОЯЩАЯ любовь, а?...))
Julia Basiul
скептиков очень много. но это до той поры, пока у самого не случится.
и знакомство виртуальное, и чувства виртуальные, а вот боль от всего этого очень даже реальная.
верь не верь.... а если.. постучит.. не закроешь дверь...
Шамаханская царевна.. .
Гибкий стан... сияют очи
Речь изыскана, напевна
Обещанье бурной ночи.. .
Слышал я все эти сказки
Олег Кишинец
А потом я ещё и замуж вышла... по интернетной любви)
**
*erbolat* *koimanov*
Друзья познакомились в инете, два года общались на расстоянии, сейчас уже 4 года как счастливо женаты друг на друге. Я свою половинку тоже в инете нашла.
Т@нюшечк@ ****
о какой любви может идти речь, когда люди не прилагают все свои силы, чтобы встретиться в реале.. .
знакомство, общение в интернете, а при встрече в реале будет ясно любовь ли ...
Саша Понк
Виртуальным может быть общение. А чувства, они настоящие. И да, пусть это иллюзия, собственные фантазии, но.. . в реальной жизни мы тоже ошибаемся..
Тут спорный вопрос.. . По себе, как говориться, людей не судят. Но ЛИЧНО я, не верю. Хотя и здесь тоже может быть любовь, ведь интернет это часть нашего сегодняшнего мира. И лично у меня возникали чувства "понравился" но никак "люблю".
у меня такого быть не может
Хорошо что есть люди которые ещо в сказки верят.
уже нет... был печальный опыт..
Андрей
Если тебе хочется верить, то верь, что других то спрашивать, однозначного мнения не будет, все у всех по разному, в зависимости сколько за компом сидишь, просидишь часов семь, так может показаться, что родила виртуально
Знакомиться можно и в интернете.. . а закончится такое знакомство может чем угодно, в том числе и свадьбой, но уже в реале.