принцип тут только один: какая шла - такой и подошёл
интересный вопрос)) ) если он козёл - то ты ...извиняюсь, я это не сказала, если он - король, то ты - королева - это образ, но суть всегда такая, правда жизни.
сама ты какая? - вот такой и ...он.
"каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... " ( Окуджава - моя любимая цитата)
дальше продолжим: если тебя окружают дебилы и ты с ними прекрасно ладишь и считаешь их умными - то кто ты в таком случае? - так же подбираются друзья и знакомые.
и вкус и цвет у таких людей ( одного поля ягодок) - совпадет!! ! -во всяком случае - максимально из возможного ( т.. е. гурман не будет находиться в обществе того, кто ест колбасу с вареньем одновременно)) )
Вобщем, надеюсь - мысль я донесла, тему можно развить до бесконечности)) )
зы: существенное уточнение: например некто работает в отделе кадров или бухгалтерии - знает кто есть кто и у кого сколько и т. д. ( или тому подобные обстоятельства, когда заранее известно - что за человек в социальном плане перед тобой) - я сторонница другой системы координат - заранее ничего практически о человеке не известно - НО если есть резонанс - вот ты такая же! кто он потом оказался, кем? Вы оказались в одном месте в одно время, а узнать все можно спустя несколько лет, бывает и такое.. .
что в деловых/дружеских отношениях, что в любви - одно и то же)) )
ну и ...орлам случается и ниже кур спускаться, но только курам никогда до неба не добраться.
Прочие взаимоотношения
А што подложить мужчине под зад, чтобы проверить принц он или не принц?)))))))))
крапивку)) давно обещаю)) надо тока зад поймать))
седло, если заскачет.. значит он самый !
болт на 8 ...с них хватит)))) ахаххаххаха
пуд соли)))
Копочку!!!)) ) хи-хи
Подложите свой язык. Если через полчаса не посинеет - значит точно он.