Прочие взаимоотношения

если человек не желаема рождённый и ему говорят об этом как быть мне каьу так сказали 2 дня на зад што делать????

што, што, жить дальше! Жизнь продолжается. Возможно те слова были сказаны просто с горяча. я тоже слышала это и не раз в свой адрес, но у меня есть другие люди, ради которых я могу жить и которые без меня жизни не представляют. мой совет: забудь, словно ничего не слышал. и живи для тех, для кого ты действительно дорог!
Akper Rzayev
Лучший ответ
Жить! Жить всем назло и вопреки! Не забивать себе этим голову, во-первых. Сказать могут что-угодно, и не факт что это правда. Просто так никто не рождается, у тебя есть своя миссия и предназначение - так дерзай! Ничто не должно тебя остановить. Неси доброе и вечное, и не держи зла...
Забей что говорили! Живи дальше! Кто такое говорит умным человеком не назовешь. Игнорируй подобных людей.
Ну и что!!!! Жаль конечно (хорошо, когда ребенок находится в любви с дня зачатия) , но теперь-то какая разница!! ! Теперь живи и радуйся, что родился. Ты есть. И это главное.
Юлия Новикова
Жить как до этого жил!
многие женщины по разным причинам боятся или не хотят рожать... многие всё-таки делают это, бывает, со страхом или нежелаением... но тебя это уже не касается. тебе подарили жизнь и сами не раз этому порадовались... радуйся и ты! Есть вещи, которые понимаешь только когда сам становишься родителем...
А с чего этот человек взял такую информацию?? ? Он что сам тебя рожал? ? Не обращай внимания, живи и радуйся жизни. Поверь в жизни встречаются трудности и разочаровния по хлеще.
..убейся ап стену. . выпей йаду. .

... хотя можно просто не париться.
начинай жить самостоятельно! строй свою жизнь! а потом это будет неважно-ты уже живешь!
да ты просто не верь в это:))))))) ) и теперь думай о другом:)))))) ) ну не хотели и что???? ты сколько лет живешь???? вот живи и дальше:))))) ) плюнь на все, скажи: я это я!!!! и я буду:)))))))
İQ
İntizam Quliyev