Прочие взаимоотношения
Помогите :( не справляюсь быть мной, што делать?
Дэлай всё, что хочешь, но только не становись моим разочарованием года!
не распыляться на многое
Покувыркаться
Нормальную окрошку
Это не сложно - делай и говори, так как думаешь и хочешь ты, а не чтобы получить чье-то одрбрение, и всегда должна иметь аргументы, почему ты считаешь, что так правильно.. потому что иногда твои мысли и действия могут не совпадать с мнением других, и ты можешь им объяснить почему ты так поступила ( когда вырастешь, можешь и не объяснять) Когда ты перестанешь бояться говорить и делать так как ты считаешь правильным, считай, что ты есть в одном варианте, без версий. Это не надо делать искусственно - всему миру наперекор, иногда ты будешь соглашаться с чьим-то мнением, а иногда нет. Я, например, терпеть не могу оперу, так и говорю, пусть крутит у виска, кто хочет, я все равно повторю, как считаю.
Как помочь тебе быть самой собой? )
Сделать бочку
Сначала начать
И ни с кем не спать!
Да не чего, зачем себя насиловать и стараться быть другой. Ну если уже совсем некомфортно становится быть собой, то вести работу над своим характером.
Сергей Переяслов
У тю-тю)
Безумные овны они до старости не свои)
Ахахахахахаха
Будь путеным
Если смысл и мысль порабощена деньгами и энергией .То лучший результат закопала религия или перемешивает смысл с Властью и культурой интернет . Реальные энергии надо искать еда и или Вес энергии (выше и ниже живота ) и деньги (живот) судя из символик татуировок пришла мысль .