Прочие взаимоотношения

Так...))) все дружно закрыли глаза... Что видите...)))?

Темноту и только. Ведь человек не может видеть без глаз.
Прочитай это:
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
-" Папа, видишь, все деревья идут назад! "
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядомс молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.

Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
-" Папа, видишь, озеро и животные... Облака едут вместе с поездом! "
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
-" Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа? "
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
-" Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию? "
Пожилой мужчина ответил:
-" Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл глаза...
Ирина Волк
Лучший ответ
Егор Королёв Трогательно до слёз.
Ничего не вижу - я сразу засыпаю. )))
Юлия Гродзь
Внутреннюю сторону век :)
Галина Титова
Вижу--Жрать хочу!
Sereg@ Коломин
звёздочки мелькают)
Олег Шмелев
вселенную . какая красота .
море с легкими волнами .
благодать .
Роман Крылов
Бля.... я Васю вижу))))
яркий свет...
усталость
Тоби Учиха