Прочие взаимоотношения
Народ , а как можно это объяснить ? Пожалуйста гляньте пояснения .
В жизни я общительный человек . С нормальным чувством юмора и умеющим поддержать разговор на любую тему . Но в том же агенте я вообще не общаюсь . К примеру . У меня в друзьях есть девушка . Мы раньше работали в одном месте . И у нас было о чем поговорить .Но сейчас она замужем . И хоть она числится у меня в друзьях , в моем мире . Я с ней через агент вообще не общаюсь . В моем понимании общение между мужчиной и женщиной посредством того же агента . Должно сводиться к свиданию в реальной жизни . А так какой смысл общаться ? И что касается " Ответов " . Мне сам проект нравится . Но я редко отвечаю и так же редко спрашиваю . Я понимаю , что это развлечение людей . Но на мой взгляд много бессмысленных и пустых вопросов . Но может я и ошибаюсь . Заранее всех благодарю !
Очень часто в жизни так бывает, что начнешь делать какое-нибудь дело, а получается совсем не то для чего оно предназначалось, но при этом оно приносит неплохой доход.. . аналогочиный пример без использования интеренте это различные телешоу, например ДОМ-2... :о)) ) для чего это, это осмысленно и не пусто...? это что касаемо социальных сетей.
А по поводу общения в агенте с противоположным полом: если вы живете в одном дворе или улице может и проще поговорить по телефону или встретится.... а если вы живете в разных городах, на расстоянии 10000 км.? ! а человек Вам симпатичен, интересен, при этом Вы можете знать его в реальной жизни, а можете и не знать, только видеть пару фоток.. . и то не обязательно.. .
:о)) ) ну как-то так.. . в моем понимании
Марина Никонова
Если девушка живет в 10000 км от меня . И я с ней незнаком в реальной жизни . То я тем более с ней общаться через интернет не буду . Я нормальный мужик в физиологическом смысле . Я хочу женщину ощущать в реале . А не на картинку смотреть . А летать на самолете на свидания я не могу по финансовым причинам .
Я тож как-то уже через Агент совсем завязал говорить. Так.. . Иногда.
К тому, что ты говоришь, что общение в Агенте должно сводится в итоге к реалу, тут я не согласен. Виртуальное общение для меня тем и прекрасно, как, например, общение в купе поезда -- на сутки-двое рядом, поговорили, выпили.. . Всё! Разошлись. Конечно, и реал в Агент приводит, и Агент к реальным общениям тоже. Но это не правило. У меня была в Агенте знакомая с Ответов давно, тогда ей было 16 и она чё-то там по поводу секса спросила. Сейчас ей уж 20 почти, замужем.. . перекидываемся парой слов иногда.. . Вот и как бы я с ней мог пообщаться в реале, если я в Москве, а она на Урале?
По поводу девочки, про которую ты сказал.. . Неровно ты к ней дышишь! А это, согласись, уже никак не монтируется с Интернетом. Это уже "Фрэйд". Подсознательное.. . И не "агентуй", просто позвони ей, да поговори, вдруг она такого звонка ждёт.. .
И на Ответы не гони, это не развлечение! Я здесь реально находил нужую мне информацию. И не только я.. . И ты, если до мастера уже дошёл, значит не бросил в начале, значит возвращаешься сюда.. . Значит ты уже НАШ человек. Ты уже прикипел к Ответам.
Марина Никонова
Если девушка живет в далеко от меня . И я с ней незнаком в реальной жизни . То я тем более с ней общаться через интернет не буду . Я нормальный мужик в физиологическом смысле . Я хочу женщину ощущать в реале . А не на картинку смотреть . А летать на самолете на свидания я не могу по финансовым причинам . А по поводу моей знакомой . Она не будет встречаться со мной в реале . И поэтому не вижу смысла общаться с ней в агенте . На счет ответов я не спорю . Здесь есть действительно нужная информация . Но много лишнего .
ну Агент не всегда преследует конкретную цель-свидание.... и наличие друзей в Агенте зависит от коммуникабельности человека. А в Ответах в шуточных вопросах всегда есть доля правды.))
да, много вопросов "для развлечения" я сначала этого тоже не понимала, а теперь веселюсь как и все )) Веселитесь тоже )) И будьте счастливы.. . А с девушками надо общаться в реальной жизни, если вы хотите серьезности...
если совсем откровенно, на мой взгляд нормальный мужчина вообще такой ерундой ( виртуальное общение) заниматься не будет) ) Знаю массу мужчин, которые даже смс писать не будут, им проще позвонить)) ) Как то у меня мужчины с делом ассоциируются, а не с сидением перед компом за пустым трепом))))
Марина Никонова
По поводу СМС вы прям угадали . Я сам только звоню .
Дмитрий Евтушенко
и деловые женщины тоже ...только это бред неудачниц, сейчас интернет и все эти программы у многих, если не у всех
Все зависит от ситуации. Я лично общаюсь только ради самого общения, большего мне не надо. Просто мужчина, с которым я живу и который меня в общем-то устраивает не очень общительный. Кроме того, у него есть некое разделение-есть женщины и женщины, с которыми он спит. Последние как-то исключаются из числа возможных собеседников. Вот.... "Ответы" мне нравятся, хотя не скрою, частенько вопросы неприятно удивляют своей глупостью. Для меня лично-этот проект, как еще один способ пообщаться, не более того. Себя считаю не совсем глупой и с каким-то жизненным опытом-иожет мои советы действительно кому-то помогут.
так и есть, это просто пустое время заполнить, хотя бывает и интересно
А почему не пообщаться с этой девушкой в агенте... что тут такого...? Она же замужем и не всегда сможет встретиться в реальной жизни... Согласна, что есть экземпляры про вопросы и ответы, но есть, что и узнать... но надо относится к этому легче и проще...
Марина Никонова
Танечка весь смысл в том . Что она и не будет встречаться со мной в реальной жизни . Поэтому я не вижу смысла общаться с ней в агенте .
Это объяснить просто На подсознательном уровне вы сне друзья но на самом деле ты не хочеш получить люлей от ее мужа)
(Это сугубо моя точка зрения)
бл..., как сложно будет этому "мужу отчизны", когда он расшарит другие сервисы, чаты и соц. сети... вот тут список целый http://www.social-networking.ru/soccat и плюс:
VK, Фейсбук, Телеграм, Скайп, Аська, Твиттер, Вибер, Вотс ап, Линкедин, Классники, Слэк и милион других. Это же парню придется ни с кем ни общаться, или для каждой сети свою "глубокую миссию" придумывать, где какие отношения... Жесть, короч, жизнь не сахар будет у парня. Советую в этом случае: пообщаться с терапевтом и выписать себе курс гормональных (тестостерона - я считаю, лучше. Так, предположительно, должны начать проходить все синдромы ТП. Можно и эстроген взять - он поможет придумывать более затейливые "смыслы общения" и вкладывать разнообразные варианты общений в любую сеть)