Прочие взаимоотношения

Сегодня решила совратить одного очень приличного мальчика. Хи хи хи)))

Ну и вот, пришли к нему, лезу значит целоваться, уже потихоньку перебераемся на кровать и тут он задаёт мне вопрос: "Юль, а у тебя это будет впервые?" я оболдела! а он смотрит на меня такими наивными , добрыми глазками, ну я конечно ответила: "Да, Миша, а ты сомневался?" ну это было что то :-)))))))) после....он мне рассказывал, как он в 14 лет с Леной, потом с Катей, затем с Машей так пошло поехало, а сейчас ему 18, и он уже всех не помнит. Лежу, смешно, думаю заврался мальчик))) это что - то! и так у меня уже раз 10 наверное было. сначало я говорила, что это у меня конечно же первый поцелуй, потом первый раз. нет, ну это нормально? :-)))
и что?
Александрочка ...
Лучший ответ
ХА))))))))))))))))))))))))) ) ой не могууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))) ) умеешь людям настроение поднять)))))))))))) ) ну так всегда: у парня было 10 - он скажет 15, у девушки было 10 - она скажет 5))) так было, так есть и так будет всегда)) ) тем более парням приятно быть первыми) почему бы не порадовать их лишний раз)) ) я тоже за это)) ) ага, что не поцелуй - первый и т. д...)) ) так у большенства, наверное)) ) хихихи)))
Интиресный подход ;) Ну если ведутся, значит нормально. Пусть думают, что они "первооткрыватели". Они это любят. Так зачем лишать удовольствия.
Молодец Юляша ;)
Та... всё ОК.... так держать....
Первое "романтическое свидание"
Парень думает: "Какой я у нее? "
Девушка думает: "Какой он у него? "
ну конечно нормально каждый пацан хочет показать тебе на словах что он опытный и всё это для того чтоб очаровать такую девчонку замечательную) ну а тебе не всёравно) балдей, смейся и просто думай о том какие же они придурки)) хеееехх
Ты знаешь только незнающие и малоопытные юноши спрашивают девушку о прежних молодых людях. Лучше вообще об этом не спрашивать.. .
Сделай ему скидку на возраст
Fabio Biagiotti
малый ступил конкретно)))))))))) )
если у него это не в первый раз, то б сделал бы все как полагается !
А так мне кажется он профан в этом деле....
нафиг париться, сама решай, тебе жить с ним, поэтому и решай, как для тебя хорошо или плохо и делай выводы и решения принимай. моя точка зрения - врать - нехорошо!
По поводу первооткрывателей я бы с Русалкой поспорил бы, не все, поверь мне )) А с другой стороны по девушке видно, первый ты у нее или нет. Ну в принципе это не как, если парень не дурак, он поймет, что у тя с ним впервые ))
Ды какая разница, первая или первый. . Какой есть такой есть. . И без этого может быть хорошо)) ) Зачем забивать голову лишними проблемами))
Leka Inasaridze
Ну если это у тебя прокатывает, то почему бы и нет. Хотя надо уметь отличать.
в принцепе да вы все такие девченки с этим не что не сделаешь!!!
malchik s pribabaham
"Нормально это или не нормально"? Наивность парня или то, что девушка находясь в общем пользовании пытается его еще и простебать на эту тему?))))))) ) Да вообщем-то ничего "нормального" в такой нормальности я не усматриваю!)))))))))))))))))))))
я думаю что если прваду скажеш то ни чего трашного е будет !
смысл басни таков ты по своему угораешь а он по своему угорает! к таким вещам попроще относитесь и будет все ровно
НУ у каждого свои касяки!! В данном моменте лучше всего соитись на одноми не париться!!
нет это не нормально
а хочешь я у тебя буду тоже первым
Это есть не хорошо пудрить голову парню, тем более говоришь что он приличный!!! !
ну а если он не дурак то действительно он поймет первый он или уже нет....
=)))ето не нормально=)
Да всё норм оч прикольно)))))
В принципе я думаю что если прваду скажеш то ни чего страшного не будет !
Арт. Ток.
Я тебе расскажу анекдот на эту тему.
Лежат в постели парень с девушкой и разговаривают, парень спрашивает у девушки: А ты че так кричала? Страшно было, я ведь в первый раз. Девушка спрашивает: А ты че кричал? Он говорит, страшно когда яйца проваливаются.))))