Прочие взаимоотношения

Отвечаем БЕЗ "хи-хи"!!!!Вот вы бы смогли бы....

ЖИТЬ с человеком,которого НЕ боитесь потерять и не особ расстроитесь ,если он уйдет...да и сами его(ее) оставили б с легкостью???Зачем и ПОЧЕМУ люди ТАК живут??? Шоб було???ли самоутверждаются???ммм??))
Ю. Лоза об этом спел
Он был без малого умен,
Она-без малого красива
Их жизнь текла неторопливо.. .
Весьма похожая на сон...
Игорь Жаданов
Лучший ответ
я бы наверное не смогла. .
а люди так живут просто потому, чтобы не быть одним
Beauty Boy
А чё он сам никак не отлепляецца.... хоть запосылайся ))))))))
~ Inn@yat ~
есть такое словосочетание: ну хоть кто-то есть....
Бывает время пришло жаниться (чтоб косо не смотрели) или сходить на годок (((
Чтоб не скучно!
А я так не живу!!!))) Старина Хайам был прав!!!)))
Жанна Дукенбаева аналогично!
Секс их объединяет.... И пока любовь не встретят им и так хорошо
Leonid Rukshin
чтоб было кому поплакаться если чё)
Дима Бох
Да лучше быть одной, чем с кем попало, а так, что что то рядом было-мне такого не надо
Олег Смаль
Есть категория людей, которым все равно с кем и как ты говришь "шоб було"
Другим лень искать что-то новое и усраивает то, что есть.
А третьи просто живут, не понимая, что счастье рядом, нужно руку протянуть.
Я так думаю.
Катя Кулигина
Не хотят или боятся что-либо менять.
Елена Елена
Светлана Аблясова Добрый вечер Оличка! Приятного!)))
Зачем так жить? Тратить свое драгоценное время не понятно на что? Так, наверное, живут люди-приживалки! Не уверенные в себе, с комплексом неполноценности.... Не мне их судить, но почему-то кажется, что это очень скучные люди... люди-тучи...
я этого не понимала и не понимаю.... может быть пойму когда-то....
Zh
Zhanna
чтоб считалась, что была замужем
Что бы в старости задуматься сохранил семью, а стоило ли жить?
ни когда не понимал и не пайму
Так спокойней.
Жить нужно так, чтобы хотелось еще, а человек должен всегда быть "тем" человеком, единственным, любимым, дорогим и таким, чтобы сердце разрывалось на части при мысли о возможности его потерять. Как это реализовать? - нужно просто любить и верить, что он любит тебя так же сильно, как и ты его. В любом случае - пофигу не должно быть. Пусть ненависть - тогда все быстро закончится, или пусть любовь.
вполне нормально.... я это понимаю
Нет... ни при каких обстоятельствах.... даже если он будет угрожать самоубийством, думаю, не смогла бы...
mozhet byt nuzhna ili hochetsya opory i podderjky i vnimaniya,,zabota i samo chustvo chto kto to tebya lubit vseriez.
Beka Kosherbaev
я бы так не смогла, но некоторые живут, так как боятся одиночества...