Прочие взаимоотношения

вот что у меня в голове сегодня? а может кто продолжит тему? хи-хи-хи

Любовная любовьМорковная морковь.Сказочная сказкаЛасковая ласка.Больная больСоленая соль.Цветочные цветыТышный Ты. Нежная нежностьВерная верность.Земная земляТополиные тополя.Пуховый пухЛопуховый лопух.Сонный сон Онный Он.Умный умШумный шум.Правдивая правдаОтрадная отрада. Огненный огоньВонючая вонь.Смешной смехГреховный грех. вот честное слово ЧТО У МЕНЯ В ГОЛОВЕ СЕГОДНЯ? ))))))))))))))))))
прекрасно звучит )) можна слагать стихи) )
у меня еще и не то в голове бывает)) )

безответная любовь - это страшно.... это болезнь. .
Я в каждом раскрытом окне вижу небо. И таким оно кажется странным.. . ненужным, тяжелым, туманным, что небо это не сдвинуть и не обьять. Но оно меня понимает, только об этом никто не знает или не хочет знать. Или просто боятся в небе моем потеряться. Но это совсем не страшно, ты знай - мое небо-корыто всегда для тебя раскрыто. И это так важно, что каждое слово, мною не сказанное, дышит грозой вместе с этим ненужным небом. И так это глупо, да и не только это. .
Но я подожду. Я буду ждать столько, сколько раскрытых окон. Начну считать дни и ночи. А знаешь, я смелая. Даже очень. Потому что я жду. Жду не месяц и не неделю. Потому что я верю, что однажды ты скажешь мне: "Я свободен". И упадет это чертово небо, в раскрытом окне разобьется! А пока, пускай льётся, дождём со слезами наперебой. Потому что не мой. Потому что чужая. Весь день сижу, жду, облака провожаю, вою дикой куницей, птицей-синицей. Счастья упорно проходит мимо, ирония смысла - любовница не любима. Так каждый день повторяется, ничего не меняется. У врачей называется "мания", но это выше моего понимания.
Всё это медленно сводит с ума. Хочется вырваться, разорвать! Я даже пугаюсь себя сама и долго лежу дохлой рыбой на дне, а может быть брюхом вверх. Конечно, вы скажете: "это грех", но я вижу в каждом раскрытом окне ненужное небо...
Виталий Паламарчук
Лучший ответ
В голове одни опилки.. !
Ни беда..!
Владислав Каркин ой точно!!! )))))))) бедовая беда!!! )))))))))