Прочие взаимоотношения

Я очень стеснительный мальчик....Как мне справится с этим недугом????

Егор Антипин
Дорогой ,, повзрослеть наконец ,, и перестать грустить
Георгий Петряев
Лучший ответ
ну голым пройдись вон летом по городу.. . и всё...
не задержат - бушь главным орлом))))))))))))) )

ппц... .
эть тебе дамы есчо и сигареты и кондомами берут???? мама дорогая...))))
Muhammed Dj
Свежо предание. да верится с трудом.
Любовь Вегнер
Работайте над собой! Работайте! )))))))))))))))))))))))
Забей. Недостатков и достоинств в принципе нет - кому не нравиться одно - понравится другому.
...эт нормально... эт пройдет...
Надо работать над собой. Ты такой же человек, какие тебя окружают. Открываешь утром глаза и говоришь себе: я самый хороший, самый смелый, самый добрый! Я никогда не буду курить и губить свое здоровье для бравады перед подругами и друзьями! А презерватив я куплю, что бы беречь женщину, когда буду любить и буду любимым! Я не стеснительный! Я такой же, как все! Я без комплексов! Мне стесняться некого и нечего!
Ильяс Фазлаев
согласен с Гиной! Секс - это природа, но для этого нужен презерватив, это нормально, это природа опять же! Ты же не стесняешься покупать туалетную бумагу, в туалет ходить, нет, это естественно для каждого! Так и тут. Правда сигаретку стрельнуть не очень красиво, но у всех бывают такие времена когда нет и это понимает человек тот у которого ты стреляешь!))) Думай так себе!
Nigora Davlatova