Прочие взаимоотношения
Глубина чувств в отношениях... здесь допускаешь? ну... хотя бы только для себя...
здесь все игра и обман зрения
Может и есть, но мне не предоставлялась такая честь.
Допускаю... .
Простите за ночную откровенную цитату.. .
Она была там младенчески выбрита, и от этой беспомощной сверхобнаженности я
готов был вот-вот взорваться. Если без изящества, она всегда казалась мне
чересчур тощей — особенно под сенью полногрудой Победы. Но — возвращаясь к
былому изяществу выражений — “хотел” я ее буквально до изнурения, до капелек
самой настоящей крови. Как будто в глубине души (тела) вожделел я не к
красоте и даже не к пышным формам — теоретически главному достоинству
женщины, — но исключительно к беззаботности. По части красоты Катька вряд ли
уступала Юле — облагороженной университетом и БДТ, но все же довольно
тривиальной вариации Мерилин Монро, а уж что до ядрености.. . У Юли, когда
она сдвигала колени — как у петуха, по ее собственной простодушной
характеристике (зато у меня — “дьявольские”), — между жидковатых ее ляжек
возникал веретенообразный просвет — и ничего.
Походило на то, что я вожделел бы и к любой образине, если бы только она не
портила мне настроение своей глупостью, злобой, жадностью — не напоминала об
унылых сторонах реальности. Катькина беда (и моя, и моя, чего уж там)
заключалась в том, что именно через нее в мою жизнь проникли заботы, от
которых невозможно улизнуть, долги, которые невозможно заплатить.. . Все
должно служить человеку, а потому и семья, как и все, что требует не только
брать, но и отдавать, оказалась для человека бесчеловечной ловушкой: свою
высшую нужду — сексуальную — неповторимая личность вынуждена справлять там,
где все напоминает о самом невыносимом — о долге.
Наш с Юлей — не роман, поэма — настаивался на ядах куда более утонченных:
прикосновенность к Науке, захватывающие препирательства о редких фильмах и
книгах, ощущение избранности (моей — это и для нее было более чем
упоительно) . Ропот значащих речей был шифровкой ничем не заслуженного
счастья — губы сами собой ни к селу ни к городу растягивались в блаженную
улыбку. Чуть прерывая возбужденную болтовню (нужно было успеть как можно
больше про себя рассказать — обнажить хотя бы душу) , Юля немедленно
принималась напевать. А Катька пела только под грустную минуту — что-нибудь
страшно прочувствованное, великолепным сильным голосом, пробуждающим в тебе
что угодно, только не легкомыслие, немедленно овладевавшее мною в
присутствии Юли. Ради него-то и благодаря ему я совершил главное в своей
жизни предательство. Легкомыслие — это, в сущности, и есть счастье.
После того как все было кончено и она сначала едва кивала мне при редких
встречах (я уже подвизался в лакотряпочной отрасли) , опасаясь, что я снова
полезу объясняться, а потом уже едва кивал ей я, по причине чего ей самой
пришлось ввязаться в объяснение, она поспешила мне сообщить, что я обошелся
с нею как подлец. Александр Мелихов. НАМ ЦЕЛЫЙ МИР ЧУЖБИНА
Всечасно мысль тобой питая, \Хотелось мне в мечто\Тебя пастушкой, дорогая, \Представить на холсте. \С простым убором Галатеи\Тебе я прелесть дал; \Но что ж? напрасные зател -\Я сходства не поймал. Алексей Илличевский 1815 ОТ ЖИВОПИСЦА
Да. Чувства или есть, или нет.. везде.
Везде, всегда и для всех...
Вряд ли...
человек предпологает, а Бог распологает.
Допускай, допускай!!
допускаю !
Я живу в объятии любви, но твоим не буду никогда!!)))
что за манеры в этой категории - лезть в чужую личную жизнь? )
о манерах нельзя забывать, дружочек. даже в интернете.
здесь? в инете? когда то допускала, сейчас у меня всё есть в реале, чего и всем желаю!!!

Здесь нет, глубина чувств может быть только в личном общении.
А почему нет...))
ясное дело, что мы можем отвечать лишь за себя но никак ни за кого - либо . А глубина чувств напрямую зависит от того воспитания которое мы получили от родных и близких . Разумеется, в семье, где раздор пьянки и т. д. ни о какой глубине и речи быть не может и наоборот где система ценностей зиждется на ровных и доброжелательных отношениях родителей станет фундаментом для ребенка .
Это точно
Здесь? Нет... Чувства есть, но их глубина останется за этими страницами...
Здесь виртуальные чувства...
здесь ...)))глубина чувств ...пусть это останется неизмеримой величиной
Геннадий Зайцев
Пусть....
обязательно (
Один раз нарвалась - нет!!!
Вполне.
* * *
Мне не жаль, что огонь, закипевший в крови,
Мое сердце сжигал и томил, -
Но мне жаль, что когда-то я жил без любви,
Но мне жаль, что я мало любил!
Мое сердце сжигал и томил, -
Но мне жаль, что я мало любил!
конечно
Для себя не допускаю, не люблю суррогат!!
Возможно почти все. Но я твоим никогда не стану.
Если есть такая потребность, то и на здоровье :)))
допускаю
чем глубже тем лучше...
Не допускаю. . Ни себе ни другим..
их и в реальной жизни редко встретишь, но как знать
Никогда не говори никогда!
Глубина чувств
допускаю !
Допускаю )))
Но если это связано с любовью, то такая глубина чувств может очень ранить.. . от безответности...
Лучше суньте свои чувства себе в задницу. Так будет удобней.