нет... думаю... что мужчины в большинстве ТОЛСТОКОЖИЕ) )
и к тому же... их самолюбие не допускает мысли... что они могут быть нелюбимыми и постылыми...)))
Прочие взаимоотношения
Мужчина острее чувствует отсутствие чувств в отношениях?
Наталья Дунаева
Привет)))
думаю чтобы чувствовать фальш.... не обязательно иметь мужской род....
вряд ли.. . Хотя мужчины тоже разные бывают...
эмоциональная сфера у всех развита по-разному
Женщины более эмоциональны, и сфера чувств больше женская стихия. Мужчина лучше замечает мелкие изменения в поведении своей половинки, как бы она не маскировалась, и делает выводы гораздо быстрее женщины. У женщин рулят эмоции, а у мужчин логика. ИМХО
Это смотря какой человек...
А помоему половая принадлежность тут не причём.
Не думаю, зачастую мужчины бывают слепы.
Если ему больше нечего делать, то ДА! Если же он занят работой, бизнесом, службой, то ему некогда копаться в остроте ощущений...)))
Да нет.. страдают оба
да, я остро чувствую отсутствие острого перчика в водке
не от пола зависит
Это от человека зависит! А не от пола! )))
Нет, Анна, мужчины не столь сентиментальны.
Как раз женщина чувствует отсутсвие чувств. а мужчину всегда все устраивает. ведь можно на стороне еще парочек дурочек иметь.
Не согласна. Острее женщины чувствуют, а им зачастую по барабану
Тут скорее всего, что мужчина реже прячет свое отсутствие чувств. А женщина, когда не любит, то не любит и все понятно.
На ваш вопрос можно было бы ответить если бы человек одновременно был и мужчиной и женщиной!!!
Так не домумю. Это врождённая черта характера человека.
Они глубже переживают. В"закрытом режиме", внутри себя.
и опять Вы правы : женщина менее склонна камуфлировать отсутствие заинтересованности и учитывая ее эмоциональную составляющую она чаще всего может принимать элементарные средства маскировки : результат - налицо . Но в любом случае обощать нельзя так как мужчины как и женщины все разные
Зависит от качества души, не зависимо женщины или мужчины)) Просто мужчины позволяют себе гораздо чаще, чем женщины переступать границы отношений, не огорчаясь ))И при отсутствии чувств даже раненные, стараются держатся))
Оба чувствуют, а кто острее - это зависит от характера и темперамента человека...
Да. А женщина острее чувствует отсутствие оргазма в отношениях...
если чувства отсутствуют, то это уже не отношения! а кто острее это ощущает - думаю, это индивидуально очень
Особенно во время секса.
и такое бывает...
в разы, женщины это же безчувственные циники, имитирующие эмоции.
Ирина Леонтьева
каждый судит по себе....
Я думаю, что это не зависит от половой принадлежности.... тонкие личности есть в любой категории.... так же как и деревяшки.... которые даже очевидное не замечают-)
Отвечу так : нельзя петь без голоса, не разглядишь с плохим зрением . не дотянешься с короткими руками . ( пишу только про себя )
А зачем это Вам ? -добавка знаний к багажу "хранительницы очага" ? как пишут тут некоторые, или Вы действительно хотите понять из наших Ответов психологию мужчины? Скажу тогда прямо, но не за всех, за всех, тем более "прожжёных" охотников просто не берусь, у них свои "тараканы" в голове, и если повторить прикол Фоменко - "Дурная голова трусам покоя не дает. "
В массе своей мужчины - легкоранимы, и Острее чувствуют любую фальш и наигранность отношений со стороны женщины. Чувствуя это отсутсвие чувств, надо понять самого себя, во время посмотреть со стороны - нет ли своей Вины в этом. И не быть дальше идиотом и плачущим мальчиком, пытаясь при очередной встрече бравировать и продолжать играть в заведомо не нужную им двоим, проигранную игру. Уходить, не жалеть, рвать по живому и без поворотно, пока ещё не поздно уйти с поднятой головой. Да, будет больно и обидно, но мужчины не обижаются - они огорчаются.
Другое дело, не замечать это отсутствие чувств, по тем или иным причинам - ведь это ни к чему не обязывает, так легче ...и спрос с охотника будет не велик ...
Ольга Абрамчук
классно : слова есть , но и ими не передать чувство гордости и уважения к Вам за так тонко выраженную позицию даже хотя бы лично за себя .
я думаю, что женщина...
Смотря как женщина это преподносит. А если она актриса:!?
люди разные
это не факт
Нет. Мужчины также могут обманываться, особенно если влюблены и доверчивы.
Скорее, мужчине проще разобраться в чувствах и отношениях других людей, со стороны. Потому что ум у мужчины рациональный, а у женщин иррациональный (но это совсем не значит, что мы глупее ))) )
смотря какой мужчина.
я бы не сказала, не даром есть такое выражение-чурбан безчувственный, в наше время оголтелых романтиков почти не осталось...)
Как мужчины, так и женщины бывают разными. Естественно и чувствительность у них разная, а своя боль самая больная....
Только в том случае, если сам влюблен. Хотя ...то же относится и к женщинам. Когда влюблены, у всех чувствительность повышена))))
нет они толстокожие и очень себя любят.
Не всегда. Хотя из своего опыта, почувствовал но до последнего не хотел верить....
Всё зависит не от пола человека А от того, что это за чувства. Ощущение на сексуальном уровне самые яркие. Поэтому отсутствие их остро воспринимается обоими партнёрами. Главное не спешить с выводами и деликатно разобраться, чтобы не наломать дров!
Ну и влезла,
Много знать не надо
Знай лишь то.. .
ЧТО ДАНО.. .
Очень много мимо счастья прошагало
А ведь так близко было
На то и путь, что-б найти
И много сил для этого найти
Много знать не надо
Знай лишь то.. .
ЧТО ДАНО.. .
Очень много мимо счастья прошагало
А ведь так близко было
На то и путь, что-б найти
И много сил для этого найти
Просто по другому.
Честное слово, лучше бы нам (мужчинам и женщинам ) об этом уже перестать спорить, а просто любить и понимать друг друга..)
зависит от темперамента
скорее женщина.. . мужчина часто заняты и не обращают на это внимание главное чтобы только любимая была рядом
острее если без секса и жрачки
Острее чувствует тот, кто сильнее любит