Прочие взаимоотношения

ОК!! Вопрос!!! Выходила замуж - все было супер! Через 10 лет - избил....Кто он??? И надо ли жить дальше??

мудатяй он!!!! надо или нет это тебе решать, это же твоя жизнь. я бы не стала. зачем тебе это? а представь если это увидит ребенок? ребенок будет думать что это нормально. мама же терпит! не позволяй с собой так обращаться.
Mihkail Ilakov
Лучший ответ
Танюшка Карчоха Спасибо, Мышик)))
10 лет и только сейчас.... ну я бы задумался о причине, если бы он сам был таким это выяснилось ранее, а тут слишком большой срок, почему то кажется что проблема скорее в женщине.
Танюшка Карчоха Конечно!! Она же решила голову поднять!
Жить надо, но без него...
ой незнаю!!!
Алексей Царёв
Танюшка Карчоха Ага, была бы ситуация - убила бы)))
сказать ему - больше не бей, если хочешь что бы у тебя была жена
мудак.. . прибить.. . и закопать. жить дальше надо я так думаю у тебя все будет хорошо)
Natali )*
если избил, то он не мужчина. так что можно считать себя не замужней.
Поверь, так многие живут, раз выбрали семейные ценности! Но если ты его считаешь чмо, мудаком.... Ну нафига ж ты остаешься с ним под одной крышей? Ложишься с ним в одну постель???? БРОСАЙ!!!! Найдешь другого. Тем более если ты его ненавидишь??? У меня было 2-ое детей, дочери всего годик исполнился, когда я поняла, что жить с человеком, который меня бьет и изменяят я не могу! Я поставила на этом точку! И ни разу не пожалела об этом, сейчас сыну-18,дочери-10лет!!!! И я самая счастливая!!!!
НАДО ЖИТЬ!!! НО БЕЗ НЕГО!!!
Анна Фильшина
Всё таки поговорка действут: "Любовь зла полюбиь и козла"-если любишь будешь с ним и простишь, но знай поднял один раз поднимет и второй так опытные люди говорят, я сама не знаю у меня сейчас аналогичная ситуация. Мне советую уходить от этой скатины, говорят что на нём свет клином не сошолся! :))))