Прочие взаимоотношения
Навеяно..вот скажите..разве в инете..можно..серьёзно познакомится с мужчиной..мне кажется одно здесь баловство и враньё?
на встречи надо ходить) ) ответчиков))
Я тоже так думаю ))
разочек можно попробовать)
доброго!
Мы познакомились с ней
около года назад и вот я уже в другой
стране, у нее в квартире и с ней вместе....
около года назад и вот я уже в другой
Данияр Елтаев
И мы ЛЮБИМ друг друга!!!
Я, простите, заипалась отвечать на подобные вопросы)) ) можно! ) Тому есть немало уже примеров, мы с супругом познакомились в интернете, мама моя с мужем познакомились в интернете))) И куча моих знакомых так познакомились, создали семьи и счастливы, а вранья везде хватает..))
Вот и отвечай на ваше баловство !!!
Разве важно-где? Разве мальчик в соседнем дворе меньший лгун?
ну и фиг с ним, с мужиком. зато можно познакомиться с женщиной!
можно . но в основном все разводят друг друга, но и примеров много что находят свою половинку именно здесь
Обязательно сохраню этот вопрос и ответы, для жены- на вот почитай что люди говорят
так и есть! они и по жизни баловни!)))
да как сказать и подойти к этому! ! Сила мысли притяжение страшное оружие. Научитесь им владеть и всё изменится.
Поверь можно!
в большинстве случаев да) , но всё же я думаю есть исключения) . Може же ведь потом в реальном мире встретиться да и узнать что да как)
Можно. Только ты не сможешь отличить где можно, а где баловство. Потому-что и признаться в любви могут не по настоящему. Если не веришь могу признаться
Ну вот, сама ответила на свой вопрос!
Методом проб и ошибок.) ) Возможно ВСЁ))
не всегда
не так давно уже отвечала на такой вопрос
смотря на каких сайтах))
уже отвечала где-то здесь на подобный вопрос. Можно и даже очень серьезно.
Anar Sattarova
молодец.