Прочие взаимоотношения
Навеяли опросом о чужих телефонах: вы что серьезно роетесь в мобилах и в соцсетях друг друга?
Была удивлена, насколько много неуверенных в своих партнерах, ревнивых людей у нас на проекте.) Почему нельзя дать человеку личное пространство?) Эх, собственники....
ну это просто наивные люди, которые не понимают что если человек захочет пойти налево то он в любом случае найдет способ это сделать незаметно
Даже в душу не лезу. Сам, если захочет. А всё остальное можно и в глазах увидеть :)
В принципе я мог бы порыться.. просто так.
А у меня не пороешься, везде пароли ####
....
Я кстати вчера начал почту чистить.. 100 000 сообщений было))) уже осталась 700 всего. Ну и 15000 это с ответов, оповещения.
И даже с кучей фильтров, порыться там было тяжело))
А у меня не пороешься, везде пароли ####
....
Я кстати вчера начал почту чистить.. 100 000 сообщений было))) уже осталась 700 всего. Ну и 15000 это с ответов, оповещения.
И даже с кучей фильтров, порыться там было тяжело))
ни разу не рылась в чужом телефоне
Нет во всех мобилах мой аккаунт по этому я шарюсь лишь в своем
Всё должно быть под контролем!))))))) Доверяй, но проверяй!
Елена Игнатьева
Да уж....) Ну нах такие отношения тогда.)
Меня больше поражает то, что тех, кто не роется в телефоне партнера, считают ненормальными и вообще глупыми (тоже узнала это на этом проекте))
Елена Игнатьева
О как, оказывается...
Дай волю.
Они и в тебе пороются=)
Они и в тебе пороются=)
Какое вам пространство нужно? Кухня ваша- ваша, ванна ваша, тоже ваша: даже постель и то вам принадлежит и вам все мало - ну вы бабы совсем офигели.
Давно уже не лезу в ее телефон - лет 8 как. А раньше, то ли по молодости, то ли по глупости...
Ночи доброй
Ночи доброй
Кто-то в 2к17 ещё не ставит пароль на телефон?
хм.. у меня 8ми значный код стоит для раз блокировки экрана... у меня не пороешься)))
Похожие вопросы
- Любовь и желание делают очень глупыми?)) ) навеяло ошибкой в номере телефона.
- Навеяно опросом ))действительно ли для вас возраст не помеха ?))))))))))))
- Навеяно опросом... Девственность обязательно терять в 12 или 13 лет? Неужели в 14 уже поздно? )))))))))))
- ...а если все выходяТ замуж по любви...то почемУ столько разводов и расставаний???____навеяло опросом)
- Навеяло опросом. . Чем ЗЛО сейчас.. оличается от ЗЛО ну пусть 2-3хлетней давности?.. и почему..
- А вы тоже считаете, что по чужим телефонам лазить не стоит???
- Навеяно..вот скажите..разве в инете..можно..серьёзно познакомится с мужчиной..мне кажется одно здесь баловство и враньё?
- поссорились с любимым человеком,из-за мелочи, но серьёзно, отключил телефон, даже друзья не могут дозвониться,как быть?
- муж требует, что бы я как нормальная жена начала рыться в карманах, лазить в мобилу и устраивать истерики. с чего начать
- навеяло : а Вы можете уверенно сказать , что у вас есть Настоящие Друзья ?