Прочие взаимоотношения
...извините, что мрачно...А что хуже - неизвестность или страшное известие?
Для меня - неизвестность. Когда знаешь что-то - думаешь, что делать дальше. А когда не знаешь - можно с ума сойти, представляя себе ту или иную ситуацию. Так что - лучше все точки над И и сразу.
Alexis Anderson
Здравствуйте)..
Конечно Второе ..
новое известие
для меня неизвестность хуже.
неизвестность хуже. Когда точно знаешь, то уже готов к этому и думаешь какие меры надо принимать чтобы или исправить всё или сделать так чтобы было комфортно... пересмотреть своё мнение или ещё что то... любые меры
Говорят, ожидание смерти хуже самой смерти, но в этом случае, наверное, страшное известие.
Т. к. в неизвестности есть еще надежда на лучшее.
тов Бендер говорил, что люди больше всего боятся неизвестного.. а не так страшен черт, как его малявка...
"Господи, будь милостив... пусть он будет где угодно, с кем угодно и как угодно, но просто живой, и пусть я этого даже никогда не узнаю")
кусок из моей молитвы...)))) правда я не месяц ждала, а пару дней, но мне они длинными показались, и напугана я была сильно, и я слабей чем ты, я в истерике билась прямо
плохое известие заберет надежду.... не надо такой хрени, и.... и оно будет означать, что его нет... поэтому не надо
лучше где то чем нигде... если состояние "нигде" вообще бывает...
Известие- хуже. Когда точно не знаешь, остается надежда.
Неизвестность. Лично для меня, например. Когда узнаешь что либо, можно предпринимать шаги по устранению этого страшного. А когда ничего неизвестно, непонятно на что думать и в какую сторону двигаться.
Я думаю, что хуже - неизвестность. Получая страшное известие проходишь несколько психологических стадий (не помню точно последовательность), а потом возвращаешься к обычной жизни. А неизвестность, как и всё тйное, рано или поздно станет явью. Получается это самое "страшное известие" получите, но позже...
известие становится страшным, только тогда когда ты сама этого хочешь (имеются ввиду взаимоотношения блиизких) , от неуверенности, и неискренности чувств,
Alexis Anderson
Вы говорите об отношении к какому-то событию...Я же говорю о страшном событии...это разные вещи...
Alexis Anderson
Вы правы...есть вещи посерьёзнее измены...(((
неизвестность!