Прочие взаимоотношения
Неизвестность-хуже смерти???
...да.. . это самое ужастное.... охото просто провалиться в таком состоянии....
приветик мамуль )))))))))))))))))))))))))) лучше я подожду, пока доругие попробуют ))))))))))
"Я боюсь даже подумать о том если он уйдет, я не смогу жить. Не смогу, у меня до сих пор больно в сердце, раньше не понимала что значит сердце болит и жжет. Теперь знаю, и как с этим справиться не представляю. Надо жить и любить пока любиться.
Мы вместе а я плачу, все равно больно осознавать все это и ждать и надеяться на то, что будет, а будет неизвестность... "
Ненавижу неизвестность.
И себя я тоже ненавижу.
Если каждый будет себя жалеть – все придут в тупик.
Если каждый будет ообвинять – придут еще быстрее.
Где найти компромисы?
И как изжить страх?
Слон остался без ответов. Слону лучше отоспаться, а не сидеть с телефонной трубкой.
ПриФФет! ЦалУю!
Ненавижу неизвестность.
И себя я тоже ненавижу.
Где найти компромисы?
И как изжить страх?
ПриФФет! ЦалУю!
в неизвестности кроется все же надежда, что все будет хорошо.
смерть-это пустота... небытие...
Для меня это сродни мазохизму - думать ежеминутно о том, чего я сама не в силах изменить...
хуже смерти нет.. а неизвестность все-таки предполагает варианты....
Бывало у меня как то не знаешь и идешь, сил нет, а желание огромное узнать что же там, а когда доходишь до цели оказывается не стоило того))) )
И становится так паршиво на душе, но до смерти далеко))) )
Привет пазитивным и добрым))))
да.... я очень нетерпеливая
смотря для кого кому то и то и другое по барабану :))
смотря как и куда посмотреть
Я понимаю тебя, трудно ждать, надеяться и сомневаться.
Только сравнение неправильное - в смерти нет ничего плохого, чтобы она была хуже чего-то.
Смерть - это просто ничто, отсутствие наличия, не страшная она, просто никакая.
А неизвестность - заведомо содержит в себе какую-то информацию, просто неполную, недостаточную.
Не переживай, что бы там ни было в твоей жизни неприятного, неизвестного, томительного, дальше смерти всё равно никто из нас не уйдет.
если смерть близких людей что может быть хуже? но можно сказать что хуже это мучения, страдания, немощь...
это пипец!!!
нет. когда известо все -это и есть смерть.
Неизвестность - это в первую очередь - надежда! ожидание! ..