Прочие взаимоотношения
ЧТО может быть ХУЖЕ НЕИЗВЕСТНОСТИ ???((
..тишина.. в доме...
Bekzod Tojiboev
Привет,Сереж! Спасибо,родной...
Хуже неизвестности для меня-одиночество было всегда.
только дурная слава
ожидание
хуже неизвестности.. . только понимание того... что ничего уже невозможно исправить....
безвестие однако
все зависит только от оценки этой самой неизвестности...
Бессилие...
узнать, что уже ничего поправить нельзя.
плохи новости наверно гораздо хуже... особенно когда уже ничего не поделать
Хреновая известность....
Хуже неизвестности только добытая правда!
Сомнения, неуверенность... Состояние страха.. Страха ПОТЕРИ...
Александр Соколов
Да избавляйтесь Вы от них!!!
Они мешают Вам жить. Просто жить.
Безысходность
Без вести пропавший муж и вечно ждать
безысходность...
Это наша вина, сами любим маскироваться, остаться видите ли "ТАЙНОЙ" и удивляемся ответной реакции.. Что посеем, то пожнём, говорили предки зная изначально к чему приводит то или иное действие и даже мысли.. Откровенна и посему любимый доверяет мне и откровенен со мной ещё больше... Жизь поддерживает тех, кто открыт ей, а не законсервировал сам себя...
Только, если кого-то догонять!
Отсутствие ВОЗМОЖНОСТИ надежды
Предательство любимого человека!...
Ожидание...
Пропасть без вести когда тебя считают беспредметно предателем!!
Положение хуже губернаторского.
Знать дату смерти и ждать ее.
ожидание... нет хуже, чем ждать
ожидание
Ничего !
Смерть
только смерть
бессилие что-либо изменить..
не уверенность в себе
Согласна с Юрием Гусевым, все что понаписано фигня и можно дождаться и пережить, а вот поставленный диагноз и ожидание смерти близкого человека и невозможность ничего изменить, вот это жесть, ожидание смерти и даже желание быстрейшего ее прихода, потому, что нет сил смотреть на страдания семьи и самого умирающего....
Александр Соколов
До ответа Гусева я еще е дошла,но с Вашим не согласна в корне.Ощущение,что Вы описали ситуацию свидетелем котрой,возможно и были.но ничего так и не поняли. Зато взялись тут рассуждать об этом.
Знаете ли, пожалейте Вы лучше себя, а нет сил смотреть -так не смотрите.
Куда больше достает жалость таких, как Вы.
Можете чем-то реально помочь, помогайте, пока еще жив человек,которого Вам жалко. Когда он умрет, будет же поздно.
Да и умершему будет до одного места Ваша жалость
Жалеть на словах у нас научились все.
А Вы ЖИТЬ помогите, Это куда сложнее будет,правда? Чем все Ваши разговоры о жалости
То то же...
Жалеть на словах у нас научились все.
То то же...
Предчувствие.
домыслы... догадки...
плохая известность!
Предопределенность
безысходность... когда ты знаешь что ничего хорошего не дождешься и продолжаешь надеяться (( ведь говорят надежда умирает последней но и она умирает
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! и еще-много чего....
Мне кажется, что хуже ничего быть не может
равнодушие..))
Плохая известность.
Чувствовать, что тебя не любят ( хотя - он для тебя как солнце, вода, воздух...)
dumayu cto net nicego hudshego
Неизвестность-это ещё не самое страшное, что может быть, а вот одиночество и беды-это да.
Ой, неизвестность- это вообще ни о чем. Мы уже 20 лет живем, и не знаем что будет завтра, я уже не говорю о чем-то большем. Много чего может быть хуже, смерть близкого человека.... Почти все можно поправить, а вот вернуть к жизни....
хуже неизвестности, только еще одна неизвестность!)...
ждать время
Хуже неизвестности может быть только отчаяние.
Не отчаивайся Н-И-К-О-Г-Д-А!
пустота
Правда!