Смерть - один раз и навсегда. .
Существование. . Оно может измениться прямо сейчас. Жизнь может обрести смысл.
Выбор. . Каждому свое.
Прочие взаимоотношения
Что хуже....смерть или бессмысленное существование в одиночестве?
после смерти ты уже не существуешь, не можешь исправить свои ошибки, а одиночество ещё можно поменять на счастье....
Вот про смерть не надо!!! Ты же здесь, посмотри сколько с тобой рядом людей!!!! А у каждого за плечами не мало горя и разочарований! Так что думай, как выйти из этой хандры!
мне охото тебя треснуть... вот честно
в одиночестве не нужно существовать бессмысленно)) ) есть много интересного и полезного для себя и других)))
А где гарантия того, что и после смерти у вас не будет бессмысленного существования и одиночества?)))
Ну и вопрос! Смерть, ну не возьмешь ты штыковую лопатку и не закопаешь себя! Так что живем!
Одиночество --удел сильных людей, и не просто оно дается а для осмысления чего то! А с другой стороны все в ваших руках! Не будьте одиноки! Ищите с кем быть вместе!
с одиночеством справиться можно.... со смертью - нет
Ты сам себе этот вопрос задал? Сам запер себя в банку? Похоже ты впритул не видишь третий вариант - найти смысл своему существованию и перестать быть одиноким. У тебя есть интернет - выучи теорию отношений со всех сторон. И у тебя есть ноги, чтобы вынести себя на улицу и применить эти знания. Или проще ныть, опустив руки? Решение за тобой.
хуже-отчаяние.. боги не помогают тем, кто не хочет помогать себе сам..
Хуже всего это - воспринимать свое существование бессмысленным!
бессмысленное существование в одиночестве и есть смерть, только моральная.... Так уж лучше физическая!
бессмысленное существование в одиночестве... гыгы))))