Прочие взаимоотношения

Сколько в женщине колдовства ?

Если поделить колдовство одной на колдовство другой-то выходит ровно НУЛЬ)
Антон Тоха
все зависит от уровня ЭНЕРГИИ.... и ВОСПРИЯТИЯ....
Включи размытость воображения, чтобы не распознать контур души.
Посмотри на женщину, какая в ней благость и доброта. Выражение благости задумчивой девы подчеркнута темнотой внутри. Ангел с улыбкой: ни мужчина, ни женщина, ни Бог, ни Дьявол, сплошное сияние. И чистота. Женщина - Ангел радости.
Колдовство заключается в волшебстве самой природы. Полет птицы и есть сама невинность. Движение покоя и есть притяжение… Не земное.
Феодора Оцел
Столько же как и в другом личностно-развивающемся человеке.
Столько сколько ей ее ум позволит
Океан, полностью сосредоточенный в глазах.
Ровно столько же, сколько у мужчины терпения наслаждаться этим колдовством!
зависит от сияния
1000% не менее!
Ольга Богаева
Сколько ОЧАРОВАНИЯ - столько и колдовства!
В женщине огромный запас фантазии на различные поступки!
Слава Каблов
Зависит от точки созерцания:
-сзади - 50%;
-спереди -10%;
-в профиль - 20%;
-в жене - 5%;
-в чужой жене - 100%4
-в незамужней - 20%;
-в молоденькой - 50%;
-в тёще - 10%;
-в свекрови - 100%;
и т. д.
Столько, сколько в ней любви и мудрости!
гораздо больше чем она показывает
сколько природой заложено. . а вот что такое- колдовство- другой вопрос..
Колдовством парней не удержать, поэтому не надо иметь колдовство, а лучше иметь любовь.
Сколько извилин в мозг
ни сколько! не смотреть в глаза.. . погубят!!!!
Айзирек ...))
женщинам колжовство не нужно, они делают сови тёмные делишки легко и просто самостоятельно =)
столько же сколько и лет ))
Пав Пав
Ведьмы они творят снами что хотят
Джони Мелибаев
она само колдовство.
в каждой по разному.. .
у кого то нет вообще (((((
Элбек Касимов
Это загадка!!!!
lokster89
Настоящая женщина - это сплошное колдовство, помноженное на загадочность и очаравание
Охренет, как много! Почти все - ведьмы)))
Ровно столько, сколько мы видим.
количество колдовства в женщине прямо пропорционально её весу.. .
)))
Это смотря сколько выпить...
Mehemmed Mohsunov
оченььььььььььььь много)))))))))))) хитрожопые мы ))))))))))))))))))))))))))))))
В каждой по разному.... У одной и нет вообще.... а у другой хоть отбавляй, на что мужчины и покупаются :-))))))))
сколько хочешь. вся женщина состоит из колдовства.
Санёк В
в женщине нет колдоства, в ней есть очарование
смотря какая женщина у хорошей женщины много хорошего у плохой много плохого колдовства
Irina Kuzneczova
Колдовства? =)))скорее хитрости... колдовство это наука подвластная всем, но дарованая небом определенным людям....
S A Y O K O
женщина-это загадка. могут наколдовать что угодно!
Если женщине надо то всё её обояние, весь шарм складывается в чары колдовские и уж тогда она может многое
Женщина сама является творением не простой магии - в ней нет колдовства, она само колдовство. Если в это верть и идти по жизни гордо вскинув голову, то весь мир склонится перед тобой для достижения твоих желаний!
Роза Али
Наверное мера колдовства зависит от того, какой мужчина ей попадется.
Его не возможно измерить,
дфига и больше! и вообще женщины коварны
очень очень много)))
ПО моему, лучше, когда в женщине не колдовство есть, а ум и разум, причем в голове, причем в большом количестве