Прочие взаимоотношения

а вы будите смотреть свадьбу принца Уильяма и Кейт Мидолтон?)))

Сколько завистников...)))) )
Поскольку я буду на работе, то после скачаю и с превеликим удоволствием посмотрю и получу истинное наслаждение вековыми традициями Англии, поскольку ценю такое величие, то, что есть настоящее и вечное..)))))
Анастасия Пороло
Лучший ответ
Ольга Емельянова согласен с вами)))видеть своими глазами историю,дорогого стоит))
Я вполне адекватна)) ) зачем мне это)))))))
Морозов Сергей
Ольга Емельянова это историческое событие))а историю нужно знать)))))
Меня это не интересует) ) Я вот хоккей с удовольствием посмотрю, сегодня ЧМ открывается)))
_Artyom Pvl_
На фиг мне эти кривляния?))))))
Olexxx Zelen
Мне это все до лампочки. Вот если бы транслировали их первую брачную ночь, я бы позырил...))
Бекенов Миркен
Диана Докукина а я бы посмотрела как рвут баян и деруться, но это тоже не протранслирут))))))
а кто это такие....
Kjkjkj
Уважаю тя за эрудицию! А я вот, как их зовут тут же забываю
Ирина Исаева
зачем? здесь все узнаю)))
Елена Жирова
Неа.. . Мне пох.. . Они ж мою свадьбу не смотрели...
она супер) я буду
Stas -----------
буду, просто ради интереса посмотрю, в чем одета будет мисс и как вообще всё проходит, потом выключу) мне кажется это скучное зрелище
Таня Лазутина
Я вот сейчас смотрю.. . И я вот не понимаю, почему имею столько баблища у принца такая огромная лысина на голове? ))))
да ну.. . я подожду когда уже будущая королева изменит принцу с внуком Аль Фаеда ...там в туннеле что - нибудь интересное произойдет, опять будут кругом цвета, будет очередная Леди Ке (так наверное? ) ...в общем пока ничего не интересного, не хватает интриги
Ольга Емельянова Леди Ди)))))))))))
Сергей Гремченко вам стоит историю почитать ,кто кому изменил))))
Анастасия Чернова я не считаю факт измены леди Дианы или принца Чарльза столько важными, в истории этот момент уверен будет отражен крайне смутно+) ...это же Елена ради, которой развязывали войну, так что не принципиально, больше бульварщиной попахивает, а я такого не люблю
нет, но СМИ заставят
Alina Gumerova
нет, на свою насмотрелась=)))
Свадьба какаято.... У меня еще корова не доиная, картошка не посажена, машина не вымыта ...