Прочие взаимоотношения

Что сейчас самое главное у женщин? Дом, семья, дети или карьера?

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и значит я - Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!! !
Иван Шимчонок
Лучший ответ
ну для ЖЕНЩИНЫ всегда главное семья, муж, дети, ну а если главное карьера, то значит она ещё не осознала себя женщиной!
Sergey Karandaev
Жизнь в согласии. И с собой тоже
Айбек Окапов
Дети и внуки у меня.
Поскольку все стали жить сегодняшним днем, то хотят всего и сразу, естественно не получается)
Дарья Сергеева
У Каждой---свое--главное..!
Владимир Им
Как прожить!!!
Андрей Нефедов
что может быть важнее-детей!
первые три пунктика )))
лично я хотела бы ребенка от любимого человека