Прочие взаимоотношения
А вы цените свою жизнь ? чёт меня до сих пор саму трясёт ))))
И до нас дошло... было интересно на стуле шататься... надов новостях глянуть, мож у меня глюки были утренние...))))
Ангелина Джаназян
Наташ ,нас уже четвёртый раз тряхнуло ,прада не сильно )))всего 4
,,,,Да! ладно ( страшно.
....Если там родился и выросс
....Привыкаеш.
....Мне пофигу было - Всегда .
....что 17ть лет на 5 ом жыли
....что 7мь на 6 том. . в коробочках
....Так ! -прикольно даже - если чувствуеш
....его изнутри.
....Если там родился и выросс
....Привыкаеш.
....Мне пофигу было - Всегда .
....что 17ть лет на 5 ом жыли
....что 7мь на 6 том. . в коробочках
....его изнутри.
Ангелина Джаназян
так то ты мужчина если чё ))
Сейчас человеческая жизнь не ценится. Никем.
Это страшно Иннуль !! мне доводилось переживать землятресения и ураган в калифорнии !!вспомнила всю прошлую жизнь и попрощалась с нею заодно от страха -никому не пожелаю таких переживаний !!крепись -сочувствую!!!
Ангелина Джаназян
Доброго Танечка )))ничего ) главное чтоб продолжения не было ,а то сильнее тряхнёт
конечно ценю и очень дорого
Страшно за близких ((((((((((
я поняла насколько я ее ценю когда в нашу машину чуть не врезались отморозки, которые неслись на огромной скорости. еще секунда и я, мой муж и мой ребенок были бы мертвы. мрази, не понимаю таких людей, если не ценишь свою жизнь врежься в столб и сдохни зачем других людей губить? меня потом пол дня трясло.
я думала на Главной казашка пошутила ((((
Ангелина Джаназян
да не ) эт не шутки ) но жутко
Ну если с нами значит все впорядке! А тресет значит едишь!
в Ламате реально не больше 4 баллов было. я на 4 этаже так определил. дело то обычное! напрягает то что у нас обычно по утрам трясет... и никак не охото под завалами неделю помирать так как на наше МЧС надежды нет
конечно как любой человек, ценю