Прочие взаимоотношения
Мне вот интересно просто,а кто должен извинятся?)))
Если в парикмахерской. Женщина при стрижке прижимается касается своей ножкой ноги сидящего мужчины. И пытается спереди ножницами подправить прическу у сидящего мужчины на затылке. Тем самым придвигаясь так близко что извиняюсь до груди остается см 5-7 . Вид конечно приятный) Но извинятся то надо?))И кто должен,мужчина или женщина?))
Ой! Что-то в парикмахерскую потянуло.. . :)))
Насчёт взгляда - это верно, а если ещё и подмигнёт, то надо извиняться обоим, перед администрацией парикмахерской, и быстренько в укромное местечко, пока не началось! :-)
Блин, ну нет такой проблемы - парикмахер так или иначе будет вас касаться, вопрос только, мягко и нежно, ;-) или деря волосы и толкая вашу башку (такие долго не проработают) , это просто обыденная ситуация. Никто никому ничего не должен, разве что если, и вправду вы ей понравитесь, и она окажет ОСОБЫЕ знаки внимания. Но и тут, извиняться стоит ей, и лишь, если это внимание ВАМ не нужно, а вы, тогда, не замечайте этого.
кто воспитанней
Пол-метра ?!.
Стригитесь.. . в интернете, онлайн !..)
Что делать,. стригитесь на лысо,, Просто другого ещё не придумали,.. А руки удлинять не хочется
Просто Женщина
Спасибо.
Прекрасного времени суток и с праздником!!!!
Я бы только мечтал бы об балдежным моментом.
Не стоит извиняться. Человек работает!
А вообчето Интересно, когда лезит тесно
Извиняться незачем..)
Вот скажи что тебе не нравится!)))
кто первый додумается!!!
надо благодарить, а не извиняться.
Да ладно те.... и тебе хорошо и даме приятно, че извиняться-то))))))))))))
Никто НЕ ДОЛЖЕН извиняться!!! !
Ну.. удобно ей так... чтобы ЛЕГЧЕ достать было... чтобы прическу красивее сделать.... для ТЕБЯ же старалась!!! !
Ну и удовольствие за одно... вид ХХХХруди и ножек.... 2 удовольствия в одном.... наслаждайся)))))))))))))))
Выбирай мастера с длинными руками.
А ваще-то можно пойти к мужчине-парикмахеру.
Айтмагамбетов Марат
Стричься, в таком случае, надо в КГБ-ФСБ-СБУ-ЦРУ... У них длиннные руки.
Налысо. :) А чё? - Удобно, ничего мешать не будет - платочком протёр, и все путём!
Действительно, если смущает дама-парикмахер, идите к джентельмену-парикмахеру,
к Звереву, например :)))
А меня такое поведение дам-парикмахеров, совсем не смущает, даже наоборот! :))
Правда, всё-таки надо, чтоб и постригла нормально, желательно.
Но, если мне ОНА ОЧЕНЬ нравится, то можно всё простить.
Потом налысо... ;-) и никаких проблем.
А можно и просто - совмещать приятное с полезным.
к Звереву, например :)))
Потом налысо... ;-) и никаких проблем.
вот смешно бы посмотреть на парикмахера который стрижёт на растоянии вытянутых рук!! смеюсь)))))))
Мужчина должен сделать комплимент)))
в таком случае Вам, Мужчинам придётся завязывать глаза))) )
Красота, она по всюду))))))
Девушка, конечно, что-то не учла в своём профессиональном поведении или сделала это преднамеренно, чтобы Вас завлечь...! Если Вы смутились, то можете извиниться, если Вам приятно... какие извинения..!?
ты должен извиниться за то что глазки вовремя не закрыл и всё увидел )))))) айяйяй
Кто прижимается, пусть та и извиняется.
Хех.... Думаю, речь идет о нарушении личного пространства, которое расценивается, на бессознательном уровне, как посягательство (не важно на что). Поэтому мы все так не любим ездить в давке в общественном транспорте. Выхода нет, надо терпеть, но очень дискомфортно. Однозначно парикмахерша неправа. Есть функциональное кресло, подход к нему со всех сторон.
Вывод:
1.Или интеллект у нее не на самом высоком уровне.
2.Или она делает это специально. Вы ей понравились, и она не смогла отказать себе в шалости.: -)))
Вывод:
я не люблю когда нарушают личное пространство
извиняться за приятные моменты?
пользуйся моментом.... )
это она тебя на щедрый гонорар разводит....)
Одним словом- мечтатель)))
если у неё такая большая грудь, то полметра не спасут, и стрижка пострадает)))))
никто не должен!
закрывайте глаза - если что-то близко видите. - тогда и извиняться за 5-7 см не нужно будет.
когда идете в парикмахерскую - переодевайте шорты на что-либо другое, более длинное и из грубой ткани. не садитеськ мастерам в мини-юбках. - тогда контакт ножка-гога - не останется у вас надолго в памяти.
выбирайте мастеров-мужчин - и все вопросы отпадут сами собой.
вообще мастера стригут так - как им лечге.. .
Общей цели у парикмахеров и их клиентов нет вообще. Мы, усаживаясь в кресло, жаждем увидеть нас самих лучше (моложе, худее и т. д. ) — такими, какими мы видим себя, закрывая глаза или рассматривая глянец. Парикмахеры видят в нас поле реализации собственного таланта. Обе цели очень достойны, но, как параллельные прямые, никогда не пересекаются.
Парикмахер стрижет клиента и спрашивает:
- Уши стричь?
Тот прямо пугается:
- Нет! Ты что, совсем того? !
- Ну и ходи так - затылок бритый, а уши лохматые.
Приехал русский генерал в парикмахерскую. Его парикмахер спрашивает:
- Где воевали?
- В Чечне!
- Где, где?
- В Чечне!
- Повтороите пожалуйста?
- В Чечне!
- А в последнее время где?
- Вы что глухой? Десятий раз повторяю:
- В Чечне, в Чечне!
- Нет я не глухой, просто у меня своя методика стрижки воевавших в Чечне. У вас при каждом слове Чечня волосы дыбом стают, мне так легче вас стричь!
В парикмахерской мастер работает над прической клиента. У него под ногами вертится кот.
Мастер стрижет левую часть головы - кот сидит слева, стрижет справа - кот сидит справа.
Клиент, удивленный поведением кота, спрашивает:
- А что, кот у Вас ученый?
- Ага - отвечает мастер - ухо ждет.
- Уши стричь?
Тот прямо пугается:
- Нет! Ты что, совсем того? !
- Где воевали?
- В Чечне!
- Где, где?
- В Чечне!
- Повтороите пожалуйста?
- В Чечне!
- А в последнее время где?
- Вы что глухой? Десятий раз повторяю:
- В Чечне, в Чечне!
- А что, кот у Вас ученый?
- Ага - отвечает мастер - ухо ждет.
вот и я ни когда не хожу к стоматологу мужчине....
Данияр Ахметбеков
да не говорите... еще прижмется падлюка грудью к щеке ((
а при интимной стрижке какое должно быть расстояние?...)))
Интересно) ) что она настрижет на расстоянии в полметра) )
И вообще) профессия стилиста-парикмахера подразумевает работу в интимной зоне) клиента) так что) ничего ужасного в том нет) Ведь ходят к доктору) стоматологу) ) а в летни жаркий день) их халатики полупрозрачные тоже) бывают застегнуты не на все пуговички))))
ПРИВА МЕЧ))... Что то Мне подсказывает, что Лично для того, кто ТАК смачно это описывал и извиняться то не стоит.... И он Бы был в полнейшем восторге, удались эти 5-7 см.. .
происходит это чаще всего тогда, когда партнер приятен, Леди флиртует, и еще и свободна, если не от Мужа то в своих желаниях... Про Мужчин и говорить не хочу, видела КАБЫ))) ) Верных... а на поверку... а на поверку... СТРОЙСЬ... РРРРАВНЯЙСЬ... ЛОЖИСЬ!! !
Расстояние оно мож и должно Быть, но ОНО как-то ОООчень быстро стирается) )
Но... есть способ Это расстояние реально увеличить... ЭТО... когда От Мужчины Фанит, или Жен-на Забыла навести нижний марафет, как и верхний))))))))))))))))))))))))
Личное пространство составляет от 30 до 50 см. И нарушать его неприлично. Но, представьте себе, как с расстояния полметра вас стричь будут? И что за причёска получится? Так что любуйтесь на сиськи и не заморачивайтесь правилами приличия. Это если бы рядом сидела ваша жена и наблюдала картину, то потом, видимо, пришлось бы извиняться. В больнице. У постели покалеченной парикмахерши.
С чего вы взяли, что кто-то должен извиняться?
глупо ждать ивинений от женщины, которая сделала что то преднамеренно)))
Вы срочно должны отблагодарить парикмахера за доставленное вам удовольствие)))
да она заигрывала
романтик)))
Подавай иск в международный суд СРОЧНО! !
Как ни как - ты очень оскорблен, унижен, над тобой издевались и подвергали пыткам такими коварными изощренными способами.. .
Она просто сэкс-террористка! Может это Бен Ладен парикмахер или его сестра? ((
сейчас мода такая наверное... приходится быть приближенным к моде...)) ) эх мне бы такие сиси, я бы так ни-ни...
а вам что, не понравилось разве?:)
Телефончик то взял? ? ))))))
Ну и как она должна Вас стричь на расстоянии? И за что извиняться? Приятно? Вот и наслаждайтесь...
закрой глазки и всё)))))
Никто!
А зачем в такой ситуации вообще извиняться???
да. извиниться можно. извините, но у меня член встал.. . а я только постричься хотел...
не стОит.... это был ПОДАРОК)))
думаю она это делала намеренно. извиниться должна парикмахер, она наруш. ваше личное простр. во. хорошо что вид был приятным)
Глупый вопрос....
Точно, руки у парикмахерш должны быть метра по полтора, что бы стричь тебя на расстоянии)))
Ты педик чтоль.
Стригись в армии щенок!!!! 1