Прочие взаимоотношения

Что такое свобода,лично для Вас?

Свобода - это нечто такое, от чего "вырастают" крылья. Это то, за что тебя не осудит друг. Это то, что даёт тебе право поступать так, как ты хочешь. Свобода - это полёт мыслей и фантазии. Свобода - это жизненная необходимость. Тот поистине счастлив, кто по настоящему свободен!
Сергей Пушкарев
Лучший ответ
Когда есть своё собственное неприкосновенное пространство. Время.
полчаса тишины...
Для меня Свобода-быть свободной от предубеждений, чистота мыслей, чувств, действовать безупречно, т. е. проявлять любовь в первую очередь к себе, тогда мир вокруг так же проявит себя....
Юрий Климов
Работа на себя
Полная независимость .
Ksusha Ka
Никому ничего не должна в материальном плане и никому не обязана в моральном!
Никому ничего не должна, никаких проблем, делаешь что хочешь, тебе никто никаких замечаний не делает, никто не лезет. И ты один бежишь по полю и наслаждаешься
Свободным я считаю того человека, кто ни на что не надеется и ничего не боится.
это то что даёт познать что-то новое для себя и быть не от кого не зависещей)
чтобы меня никто не беспокоил
Когда меня ни кто не контролирует.
Oksana Khvorova
Каждый человек свободен, если все живут по одним правилам, а если кто-то живет по одним, а другие - по другим, то свободы не будет.
прогулка в одиночном шествии по парку на неограниченное время, чтобы никто не беспокоил выключаю телефон.
Свобода - это полная независимость от кого либо и чего либо, материальная независимость. Свобода движений, поступков, мыслей. Независимость от мнения других людей.
*@
* @sek@ *
Свобода -это жизнь!!!!