Прочие взаимоотношения
Семья это кандалы или свобода, для тебя лично? =)
Семья это Святое.
радость.. люблю когда все дома
это - моя крепость, где всегда ждут, где утешат и ободрят, дадут сил восстановиться - если что случилось.. где есть доверие и можно говорить обо всем..
Николай Башлак
Ага! По башке сковододкой дадут, ободрят, зарплату отнимут и нахуй в сарай спать пошлют!
Обязательства.
Это рабство! Страшное и мучительное, от которого некуда бежать потому, что убегая отнимут всё, что ты имел до брака и что заработал во время брака! Просто останешься с голой жопой на улице и ещё будешь должен алименты ежемесячно...
свободное рабство, добровольное если хотите
выпустить мою 12 летнюю кошку на свободу не думаю что она обрадуется. так и в семейной жизни. зачем супер свобода если она радости не приносит.
радость бытия
Это огромный кусок жизни, который я защищаю и оберегаю.
В настоящее время обузой стал ...муж!!!
Этакое совершенно бесполезное существо, полеживающее на диване с бутылочкой пивка ...
Я уже не говорю о том, что если женщина купила квартиру, муж имеет на квартиру право...
када у кажного СВОЯ квартира дача машина любовница (ик) и брачный договор жене половина...
Если не подкаблучник, свобода
...люди, которые ВСЕГДА на твоей стороне.
Чувства должны перерастать в семью, а не в комок в горле, который мешает жить. - Лина Кейчер.
ну заботы общие, шо за тяготы и жертвенность еще?
че за семья такая тогда?, пппцццц, хто насоветовал то мужа найти, из местных?)))))))) )
нечего искать, пусть сам ищет)))))
Семья́ — социальный институт, базовая ячейка общества.
Для меня хорошая семья когда детей нет вовсе. Не люблю их.
Когда не ТЫ счастлив до безумия, а ВЫ счастливы до одурения!!!!
Семья это наше всё. А фигня это всё остальное
Семья это взаимное уважение друг к другу и при том не временное.
Семеро одного не ждут
Равноправная
С точки зрения социологии, это группа людей, связанная кровным родством и брачными узами.
Без Любви ничего не построить, и Семья - это тоже Любовь, только у одних - навсегда, а у других - на какой-то жизненный отрезок времени.
Конечно кандалы, однако кому как. Лично я был бы не против завести семью даже в свои 18-20