А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник.. .
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влечению двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам
зачтётся!. .
Прочие взаимоотношения
ЧтобЫ простить,надо время....Сколь времени надо тебе,чтоб простил(а)????
Эля Полякова
взаимного....
всё есчо не вижу .. твоих вопросов..
просто время.... и не торопи его))))))))))))))
приветттт!
я незлопамятная, но все помню. а проzаю через пол часа
Эля Полякова
ПривтЫ
я быстро отхожу... достаточно5минут)))
А теперь хочу знать, что уже натворили
Эля Полякова
ПриветЫЫЫ
Любит - Простит...
мало, на следующий день - всё забыто, но это не факт, что я останусь рядом (если что-то серьёзное произошло)
мало: думаю каково ему
прошло уже два года... я не простила... .
сколько... не знаю....) ) когда-нибудь... может быть))
Эля Полякова
Взаимного
Смотря кого простить. Если я с кем то разговариваю. значит уже давно простила. Если молчу, то жду, когда поймут, что надо сказать.... ПРОСТИ. Если это кому то не суждено сказать, то и мое прощение по барабану.
смотря какая обида Простить можно всегда, но забыть иногда бывает очень сложно
не ВСЕ прощается!!!))))
смотря какой косяк!... все зависит от степени вины... а вообще долго дуться не могу))
есть вещи которым нет прощения а все остольное время лечит
Я вспыльчивая, но отходчивая - через пару часов уже помириться хочется - и я все уже прощаю ему
я могу простить, но ничего не забуду. если речь пойдет об измене, то я не смогу дальше жить с этим человеком и каждый раз мучить себя воспоминаниями
После Нибиру можно прости всех!!!