Прочие взаимоотношения

А Ты Знаешь-Что Лежало Во Главе Принципа Выбора Женщины у Монголов 1000 лет Тому назад.???)))+++Во Времена Тамерлана ++

Плоское Лицо , Узкие Глаза и Крепкие Ноги ..))) Как Думаешь Я бы Тебя Выбрал ..?))) У Тебя Крепкие Ножки ..?))) Монголочка ТЫ Моя ..))
если я вчера бухала, то сегодня утром у меня как раз будет плоское и опухшее лицо, узкие глаза и практически крепкие ноги))))) )
привет, дедуля))))))))))))
Сергей Каргаполов
Лучший ответ
Елена Вепшина-Сербина Здравствуй Моя Самая Вредная Монгольская Женщина ..)))
Думаю вы мне не подойдёте!!! !
А Королевы - они ТАКИЕ!! !
Либо - всё, либо - вовсе не надо!
Сантименты - не их стихия:
Лишь достойные могут быть рядом.
Может ласковой быть - как кошка,
Может быть свирепою львицей.
Но - не будет она "хорошей",
С оскорблением не смирится.
Короля - отправит на плаху
И плебея - поднимет к трону!
Не довольных - в опалу, на ...фиг.. !
В королевстве - ЕЁ законы!
@ltu @)-)
Как вам не стыдно. Тамерлан жил 600 лет назад. Ни одна монголка не даст вам после этого.
ну то, что И татарская кровь во мне играет, это точно)))) )
насчет узких глаз - это не ко мне)))) )

прива, Саш)))
Лена Тарасова
Елена Вепшина-Сербина Здравствуй моя солнечная ...)))
Если бы оказался в такой ситуации, то выбрал бы.
Botir Botir
В цене были крепкие ноги.
Отстань монгол:)))))))))) )
ПривеД ДеД!))))))))
Геннадий Борщ
Кривоногая сковорода?
в лошадях они лучше разбирались
Дария С
Ну, если вы ссылаетесь в принципы выбора того времени, то и вы находясь там, не можете выбрать женщину здесь, срочно ищите её там!:)
Крепость не причем-РОЛЬ ИГРАЛ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР!!!
Извиняйте))) )
Уж какая есть) )
Чем природа наградила, тем и рада))
Елена Вепшина-Сербина Здравствуй Льдинка ...)))
спасибо, интересный вопрос.

Меня не нужно выбирать, я давно выбрана.
блядь в постели хозяйка в доме и королева по отноншению к другим мужикам по этим трем критериям
ага) ) как у тола) четыре штуки
Глеб Редько
За 1000 лет, наверное, подкорректировать что-то нужно, хотя бы во внешности... !
А зачем крепкость в ногах -мы знаем, чтобы мужчине было приятней...)
Исторческая ревизия по статям
Сергей Мищенко
Ой нет. У меня глаза круглые, лицо широкое, ножки крепкие, бедра и попа большие. Не, это точно не подхожу
Саня Нигорица
а-а-а, фильм "монгол" посмотрел? ноги-то крепкие, как дам пеньделя за то. что спасибо не сказал за яичницу утром. ! а кофе я для кого наливала в чашку сердечком.? эх, дедуля!
Uyra Stepanenko
))))))))))))...уписалась от ответов)))))))))) )
Некоторым ответчицам по + 25 бы кинула))))))))))))
ой.... меняф бы тогда вообще за женщину бы и не приняли!)))))))))))) 0
С лицом и глазкам, в этом смысле, у всех, почти, проблемки будут....
Ты еще про зубы забыл:):): ) А то могу и лягнуть:):):):)
Елена Вепшина-Сербина Здравствуй Рипли ..)))
в лошадях они лучше разбирались
ну всё.. капец. . меня НЕ выберут. . А счастье было так возможно..)))))))
Михайлов Роман
Хм. . только вчера муж погладил мои ножки и сказал: " мне всю жизнь нравились такие сбитые ножки у женщин! "))
Борис Саубанов
Мой друг, у тебя отличный вкус! )))
Просто Ангел
Однако Сашенка вы и шалун!!!
David David
и уживчивость в гареме, гарем потянешь?
Тони Токио
ну с ногами всё понятно, а что с лицом творить то)))))))))))))) ну не об стенку же шлифовать)))))))))))))))))
Я ногой могу дверь вместе с косяком выбить )) Однако у меня свои планы насчёт моей жизни )))
Вот они -то и были тогда на вершине мира! И процветалии множились! Выбор уж точно был правильный!
Интересно стало про выбор монголов. Неужели, завоевывая новые земли, они на других женщин не обращали внимания?
Езжай в монголию и спроси. А Русские тёлки лучше всех!
А 10000 лет назад, главный принцип выбора был - волосатость. Только какое это имеет отношение к нашему времени.
Мужчины только думают, что они выбирают. На самом деле выбирают женщины, и только позволяют мужчинам тешиться такой мыслью....
Об этом знает только Процельс.
L*
Loca ***
Опоздал дедуля)) ) меня уже выбрали)) ) смеюсь
Не вышла ни рожей, ни ногами
подходит монгол к монголочке и говорит"у тебя такие ножки как у моей кошки))) ) а у моей кошки протэзы гыгыгыгыгыгыгыгыыг- пошли! будешь моей! "
Bara_ Kabama
Если в 21 -м веке так себе жену выбирать- ВЫМРЕШЬ НАФИГ!!!! Если, конечно, в Монголию не подашься....
Cанек Пронин
по наличию скота и хлама имеющего приоритет. у мя кошка и ноут-все я подхожу!!!!
все они рожой не вышли приходилось по ногам выбирать
лицом чет не вышла
Дмитрий .
не судьба нам
ножки такие, что дай бог каждой)
Дедушка, тебе уже не вбирать надо, а брать, что дают)))))))))
Any ))))))))
фу, эти еще будут выбирать меня? да накуй они нужны... тогда уж воще одной быть всю жизнь чем в такой стае...
Да нет Сашуль.... ножки у меня обычные. )
Глазки большие. ) и я щекастенькая.))
Елена Вепшина-Сербина Кто вы ???)))
Моя Прекрасная Щекастенькая Незнакомка .))))