Прочие взаимоотношения
Почему радуясь чьему то появлению здесь, я совсем не хочу знать, как человек выглядит в реале?)
...знаешь, и у меня тоже такое. И даже иногда не вполне симпатичная авка становится милейшей картинкой. Здесь встречают и провожают по-уму))
Нормально, я тоже.
потому что уже знаешь нутро. а оно важнее внешности))
Ruslan Kad?rov
Привет,Марина!!!
неее... .
в реале люди много интересней...))))))))) )
даже если с образом не совпадают))
Анна Кикило
стразу видно реальный человек... фото, имя... поэтому и мнение реальное! согласна с вами!
Садоева .нина
приветик Солнца!!!))))))) рада видеть!!!))))))))))))
Ruslan Kad?rov
вечера замечательного!!!
Не лукавь) ) Тех, кто очень интересен, хочется видеть, как они выглядят в реале))
Ruslan Kad?rov
почему, когда пишешь своё мнение. всегда кто то пытается что то написать за меня..НЕ ЛУКАВЛЮ, я именно так и чувствую!
может разочароваться боишься)) )
если образ уже создала)
Ruslan Kad?rov
Златочка,вечера приятного!! рада тебе всегда, такая отрада души моей!!
в реале я сурьёзная и строгая))))) ) можешь спросить у народа))))))
Ruslan Kad?rov
Привет,Лесенька!! А я тебя всякую любу--и здесь и там)))))))))
хм.. может боишься?!)))
Ruslan Kad?rov
вечера замечательного!!
это любопытный факт)
Доброй ночи)
Ruslan Kad?rov
ночи приятной,Алексей!!!
...не все же так ..плохо ! ))))
Приветик, Тоня !
настроения Пушистикам !
Приветик, Тоня !
настроения Пушистикам !
Ruslan Kad?rov
Привет,Герой!!!позитива!! ты и сам реальный!!! Просто, мне это совсем неважно и нет такого интереса почему то)))
Подсознательно мы создаём образ и воспринимаем именно так... увидев и сравнив может прийти разочарование..
Потому, что внутренне содержимое привлекает больше, чем внешняя форма...
Ruslan Kad?rov
вечера приятного,Михаил!!
Потому что на самом деле это не важно.
не знаю, но я тоже не то что бы не хочу, но как то не заморачиваюсь по этому поводу. наверное за день в реале столько лиц намелькается, что под вечер прикольно на авки посмотреть
Потому что достаточно общения здесь)
А чтобы интереснее было.))))
наверное тебя устраивает это общение
Ruslan Kad?rov
привеет!!! настроения!!
А что так? Боишься разочераваться или на оборот?)))
Потому что ты здесь тоже не реальный человек.. . котенок Тошка.. . я не могу даже понять твой пол.. . поэтому ты живешь здесь виртуальной жизнью.. . это затягивает.. . )))) более двухсот тысячь баллов.. . это ответ!