Прочие взаимоотношения

А себя опишите в кратце? а то вдруг встречу и не узнаю?)))))))))))

Vahag Ghukasyan
узнаешь моё СОЛНЫФФКО-я маленькая весёлая хохотушка!!!!
Анна Шевченко
Vahag Ghukasyan приветик Шладкая, ну уж еси тебя увижу, то не ошибусь))))))
Узнаешь, не очкуй... У меня всегда ширинка оттопырена!)))
Vahag Ghukasyan ну таких как ты не мало)))))) жалко будет если ошибусь)))))
Вот как увидишь - идет и улыбается - точно я буду )))))))))
Vahag Ghukasyan Да, щас мало кто улыбается)))
огромные глазищи) ) периодами в кучку))) ) светленькая такая и лыбиццца)
F_
Froller _
Vahag Ghukasyan Ржуууууууууу, тебя уж точно узнаю))))))))))))
Алюся, меня узнаешь в первую очередь по очкам, я всегда в них.) Среднего роста, короткая стрижка, очень похожа на очень разумную высокомерную девушку, но на самом деле я простая. )
А как я тебя узнаю? )
Приветики ещё раз!
Ирина Еграшина
Vahag Ghukasyan фото посмотри)))))))) маленькая рост метр пятьдесят, волосы крашеные, сама худенькая, просто дюймовочка))))))))))))))))
Миниатюрная.... Волосы цвета шоколада, глаза голубые.. Стремительная... всё на бегУ....))
Vahag Ghukasyan Приветик Алисочка и тебе доброго и солнечного денька)))
Высокий небритый большой животик стрижка ежик задумчивый никого не замечающий ))))))))))))
Глеб Смирнов
Vahag Ghukasyan А где запятые? смеюсь"высокий, небритый, задумчивый, с большим животиком, никого не замечающий ёжик" не в обиду просто интересно получилось
Я такая почти стандартная)))) )
Рост 175, вес 63, 90-63-92))))
Шатенка с карими глазами)))) )
Vahag Ghukasyan Приветик роднулечка))))))) целую в носик)))))
Миниатюрная длинноволосая брюнетка, темные очки, в толпе толкаюсь, на людях не курю, и сегодня я кудрявая
Vahag Ghukasyan смотри
Рост 170, глаза серо-зелёные, на лице улыбка ))) в общем встретишь - не ошибёшся ...сразу узнаем друг друга ))
Рада
Среднего роста, брюнетка с кудряшками... зеленые глаза, лыба до ушей куда-то вечно спешащая)))) Но если остановишь.. то не убегу от тебя))))) Потом еще и не отделаешься))))
Fariza Kalieva
Vahag Ghukasyan Если всех прочитать, то получается что все на одно лицо)))))) смеюсь, приветик Юлечка)))
Ой))))).... а я такая страшно неприметная.... приходиться хромать на две ноги))))))))).... шучу Я))))))) )
Я не знаю какая - Я).... но ты заметишь).... Кстати, я тебя узнаю из тысячи.... Вишь какие глазище то у меня)
Вика Егиазарян
Vahag Ghukasyan приветик Танюшка))))))) чмоки тя)))))))) спасибо))))) как дела у тя?)))
Меня по распиратору точно узнаешь))))))))))))))))))))
Vahag Ghukasyan Приветик Наталья))))))
Рост 170, фигуристая ( выдающиеся способности, ой, округлости !! ))))))))))))
Глаза-шоколад, когда сержусь или.... -горячий шоколад !! ))) Волосы постоянного цвета не имеют-люблю экспериментировать !! ))Носик маленький, ушки маленькие, губки аленькие )))))) Крылушков за спиной нет, скорее рожки найдешь !! )))
Кареглазая, темноволосая, маленькая, можно сказать худенькая :), не шустрая :)
Ну если в че фотки глянешь:):):):)
Vahag Ghukasyan Приветик Линка)))))) целую в носик)))))))
Уши, лапы, хвост!) )

Анна Савельева
а я.. . ну, короче: я просто - ВААЩЕ!)))
Ali Hussain
мою озорную игривую улыбку не проглядишь))) )
Рожа на авке. Рост 180.Вес -есть. Голос громкий. Смотрю на перёд. Иду быстро пританцовывая-задену-упадёшь. Не узнаю. Скажу-ну, блин! Цокну языком-руку-"то подать? Или сама выправишься? "Скажешь -"подай! "-Подам. Руку. Не целуй ток! Не люблю!
Vahag Ghukasyan Ты уж сразу то не сноси))))))))))) А то раздавишь, с моим то ростом метр пятьдесят))))) ахаха)))))) ржуууууу
Если увидишь того, от кого невозможно будет оторвать взгляд, знай -- это ещё не я.
Я тот, кто сам приковывает к себе взгляды. Я тот, чьё приближение чувствуют издалека.
Света ....
И ничего примечательного во мне нет)))))) Так... рост 1м. 70см., брюнетка, зеленые глаза, грудь третьего размеру)))) )
И че во мне может понравиться????))))) Зато узнаешь))))))) ) Цем!!!!
Vahag Ghukasyan Ээээээээ сестренка тебя то уж узнаю)))))) а я чем лучше то?))))))) я ваще махонькая, метр пятьдесят всего то, и титек у мну практически нетю)))))))))) ржууууууууууууу, целоваю тя в носик)))))
Меня трудно не заметить - весь кудрявый (без волос) , тоненький (как бочка)
Марьята Шихова
Скромный))))))
Vahag Ghukasyan скромных не мало))))))
Босая, беременная и на кухне. Хоть кто-то обо мне узнает, а то нигде и не встретимся...))