Прочие взаимоотношения

Почему запланированный секс такой какой то скучный, нежели спонтанный?

Олег Шибанов
А всё запланированное и общепринятое скучно. Просто надо быть готовым в телесно-гигиеническом плане)))))))
Сергей Иванов
Лучший ответ
Смирнов Владимир Это точно, мыться нужно ПОСТОЯННО, независимо есть кто рядом или нет!
хих.. . тебе ли жаловаЦЦа.. . радуйсЯ что хоть запланированный случилсЯ :))))))))))))
Я в шоке)) ) как это запланированый)))))))
Оксана Б
Не, ну минет в коридоре, это конечно забавнее, когда муж на работу торопится)))
Юра Томчук
значит он просто плохо спланирован))))
Ян Сахневич
Спонтанный-более приятен!)))
вам бы мои проблемы, когда нет никакого))))) зажрались совсем)))))
Вапче не понимаю.
- Сегодня будем в 18 30 заниматься с тобой сексом!
- Хорошо!
Тупость какая то
Смирнов Владимир Вот-вот и я о том же!!! Бред,ведь правда?
смотря как организовать... все сюрпризы лучше заранее спланировать...
Elena Melnikova...
А возбуждение как запланировать? Вот спонтанный тем и хорош, не знаешь что и как и где тебя ждёт. Запланированный ты уже подсознательно всё это прошёл, ласки, позы, место, а вот когда в самолёте! Адреналину сколько! А в публичном месте, вдруг кто увидит, как захватывает! И всё в том духе! Ведь здорово! И опять же всё от человека зависит, кто-то наоборот может только планово, в одной и той же постели, в мессионерской позе, под звук телевизора, ему достаточно, а кому-то лучше в монастырь, чем так.
Ну не знаю, если мы с мужем планируем секс, то это что-то потрясающее получается и незабываемое, а если спонтанный, то просто секс и ничего более.
Ринат Жунусов
смотря как заниматься))) ) бывает и спланированный то же очень интересный и разнообразный....
Bakhyt Baimukhamedova
Смотря как подойти к запланированному СЕКСУ..)) ) На что фантазии хватит...)) )