Прочие взаимоотношения
Где бы вы хотели жить в большом мегаполисе или в провинции? А именно в каком месте,а?
Приветик, моя хорошая! Мои дети живут в Котельниках, напротив их подъезда лес, как чудесно пахнут сосны! Рядом пруд с лебедями и утками-очень красиво! Но главное все-таки жить рядом с любимыми людьми и не важно где!
Галина Фадеева
Как же я вам рада....тёплый человечек! Скучала даже по вам! Вот как не поверишь,что ДОБРОТА чувсвуется даже на расстоянии! Людмила....всего вам доброго!
с Любимым без разницы где.. .
вот дочка всегда говорит что ей большой город не нужен.. . ей простор подавай...)) ) можно например в Японии было бы.. . до землетрясения.. . а сейчас говорит что можно на побережье Средиземного моря в тихом красивом местечке...))))
хочу жить на юге где тепло. мечтаю переехать в Анапу
Живу, где и хотел - в маленьком, тихом провинциальном городке, 30% которого составляют сосновые парки, а улочки небольшие и запутанные. Вторая Швейцария, словом!
Меня устраивает мой город. . ))где рядом такие места) )
.

Галина Фадеева
Дух...захватило...от КРАСОТЫ! Спасибо!
...если говорить о желаниях.... то на острове в теплом море, подальше от цивилизациии....
Люблю отдохнуть в провинции, но жить могу только в мегаполисах.. . Москва, Питер! Ритм жизни мой...)
У всего свои плюсы и минусов, мне очень нравиться в деревне отдыхать)
Но жить всё же мне нравиться в мегаполисе (Москве) , всё что надо у тебя есть!))
В любом случае подальше от Москвы... брррр
Галина Фадеева
не нравится МОСКВА?
Я живу где потише.. . Вот сейчас за окном зеленая травка, за ней в ряд ростут голубые и зеленые ели, а за ними синева озера.. . за озером парк из белых березок...
Галина Фадеева
Красиво как у вас...завидую хорошей завистью....правда у меня примерно тоже!Смеюсь....Всего вам светлого!
живу в мегаполисе, была недавно в Светлогорске (под Калиненградом) , это маленький спокойный городок, с стиле старой европы, потрясающе! но жить там не смогу, привыкла к ритму и шуму городскому
Питер рулит:)